Андрей Григорьев-Апполонов высказался об уходе жены

На прошлой неделе супругу солиста группы «Иванушки International» Марину запечатлели на хоккейном матче ЦСКА — «Авангард» вместе с сыновьями, 11-летним Артемием, 15-летним Иваном и… Нет, не папой, а 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым. Как утверждают в окружении, влюбленные встречаются уже полгода и даже живут вместе.


Андрей Григорьев-Апполонов

А сам певец вслед за новостью об измене благоверной был уличен в связях с девушками легкого поведения. Мол, на гастролях артист не отказывает себе в разгульных вечеринках с дамами, занимающимися эскортом. «У нас в Казани я лично видела, как он в клубе тусил с девушками. Конечно, подшофе, — делится Вероника. — Они очень откровенно танцевали. Почему я уверена, что это были эскортницы? По ним ясно! Развязные, совершенно не стеснялись, если к ним приставали».
Журналисты дозвонились до рыжего Иванушки, чтобы прояснить скандальную ситуацию. «Ребята, бред полный, — возмущается Андрей. — Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже.
Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!»


Певец опроверг слухи о разводе

В ноябре прошлого года сообщили о любовнике Марины. Супруга Григорьева-Апполонова проводила много времени с 27-летним баскетболистом клуба «Химки» Андреем Зубковым. Строить отношения паре не мешали ни разница в возрасте, ни наличие у Марины семьи. «Роман их начался прошлым летом. Тогда она стала с подружками ходить на все игры клуба, в котором играет Зубков, и даже ездила с ним на выезды, публиковала фото, прикрывая его лицо рукой», — рассказал источник.
Накануне Нового года в разговоре Андрей Григорьев-Апполонов опроверг кризис в отношениях с женой, а после даже появился с ней в одном из выпусков программы «Пока все дома».
Также сообщалось, что дети певца и Марины — 15-летний Иван и 11-летний Артемий переехали вместе с мамой к ее новому избраннику. Однако, судя по всему, вся информация оказалась лишь слухами.
Напомним, но ни на что не намекаем: первая жена Андрея Григорьева-Апполонова Мария Лопатова ушла от него к известному баскетболисту Андрею Кириленко.


Предполагается, что за руку Андрея Зубкова держит Марина
« Мировые знаменитости с казахскими корнями
Слава и забвение Ольги Красиной »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
если что-то в отношениях не хватает, то ищут на стороне
+3
от хороших мужей не уходят…
0
Уходят, если новый моложе, красивей или богаче
0
Блин с жиру все бесятся.