Знаменитости, которые похорошели после ринопластики

Многие звезды прибегали к помощи пластических хирургов. Но далеко не все могут признаться в этом честно. До сих пор лечь на стол к хирургу и исправить что-то на своем лице, считается зазорным. Статистики говорят, что девять из десяти женщин недовольны формой собственного носа.


Представительницы шоу-бизнеса не исключение. Эти звезды шоу-бизнеса решились и сделали себе ринопластику.

Эвелина Бледанс





Актриса и телеведущая не считает предосудительным колоть ботокс или ходить на сеансы мезотерапии. 49-летняя Бледанс не боится признаться, что немного подкорректировала нос.

Елизавета Боярская



Лиза хранит тайну о своих пластиках. Зато сами хирурги уверены, что актриса дважды делала ринопластику. Сначала Боярскую сделали курносой. Но что-то прошло не так. Поэтому для коррекции понадобилось еще одна операция. После нее нос «дочери Д’Артаньяна» выглядит идеальным.

Ольга Бузова



Не нужно быть специалистом, чтобы обратить внимание, что нос Бузовой сильно изменился. Сама ведущая и певица тему своих хирургических метаморфоз избегает. Но следует отдать должное, врачи хорошо справились со своей работой.

Екатерина Варнава



Над участницей команды КВН «Сборная малых народов» ее знакомые часто подшучивали из-за формы носа. Став знаменитой, Варнава решила избавиться от причины хоть и добрых, но не самых приятных колкостей.

Тина Канделаки



Ярко выраженный нос явно мог в будущем из телеведущей сделать Бабу-ягу. Такая участь Тину не устраивала. И хоть ведущая выступает за естественную красоту, но ринопластику она себе точно сделала.

Светлана Лобода



Хирурги хорошо «искромсали» лицо певицы. Губы, подбородок, лоб, нос – все пластические хирурги изменили у Светланы. Но ее это явно не испортило. Лобода «лишилась» горбинки на носу и немного исправила его кончик.

Кристина Орбакайте



Дочь Примадонны природа наделила не самым красивым носом. Но при помощи ринопластики это было исправлено. Хирурги придали лицу Кристины элегантность.

Наталья Подольская


Вторая жена Владимира Преснякова тоже делала ринопластику. Причем, два раза. Но это была вынужденная мера. У Натальи были проблемы с дыханием из-за искривленной носовой перегородки. Одна операция не смогла исправить ее. Поэтому понадобилась еще и вторая.

Анна Седакова



Еще одна смелая певица, которая не боится признаться, что делала пластические операции, в том числе и по исправлению носа. Хотя фанаты Анны считают, что носик нужно было оставить свой. С ним она смотрелась намного симпатичнее.
« Умер СиСи Кэпвелла из «Санта-Барбары»
Как изменились звёзды Голливуда со времен своих... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По-моему форму носа изменила только Пузова, остальные остались при своих носах: Орбакайте-буратино, Варнава-ворона…