Умерла Юлия Началова

Несколько дней назад певица попала в больницу и оказалась в реанимации. Ей было 38 лет




Юлия Началова
О кончине Юлии Началовой сообщила официальный представитель артистки Анна Исаева. «Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — написала она в Instagram. Информацию подтвердил РБК отец певицы Виктор Началов.
В начале этой недели стало известно, что Началова попала в больницу. Изначально сообщалось, что певица проходит обследование в клинике. Однако двумя днями позже представитель певицы сообщила, что Юлия Началова находится в тяжелом состоянии и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.
В беседе с ТАСС Виктор Началов уточнил, что причиной смерти его дочери стала остановка сердца после заражения крови. Он добавил, что «врачи делали все гениально, старались», однако спасти певицу не удалось.
Ранее Исаева рассказывала, что несколько лет назад у певицы нашли подагру и она «перманентно занимается» ее лечением. В субботу стало известно, что певице сделали операцию на ноге. «Почистили ногу, да», — говорил в субботу утром отец Началовой Виктор в беседе с РБК.
Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье музыкантов. Отец Юлии Виктор — композитор и музыкальный продюсер, мать Таисия — также профессиональный музыкант. Уже с двухлетнего возраста ребенка родители стали заниматься с ним вокалом.
В 1991–1992 годах Началова была участницей телевизионного конкурса «Утренняя звезда», в котором одержала победу. В 1995 году она завоевала Гран-при международного вокального конкурса Big Apple-95 в Нью-Йорке, где ее конкурентками были Кристина Агилера и Дина Браун. В том же 1995 году вышел первый альбом Началовой «Ах, школа, школа», впоследствии она записала и выпустила еще несколько альбомов.
Началова также известна как актриса и телеведущая. В частности, она снялась в фильмах «Герой ее романа» (2001 год), «Бомба для невесты» (2004 год), музыкальной комедии «Три мушкетера» (2004 год). Вела программу «Два голоса» на телеканале СТС, была наставником шоу «Наш выход» на телеканале «Россия ​1».
« Творческий путь Юлии Началовой
Самые неряшливые звёзды »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Соболезную, как все нелепо, врачи совсем ничего уже не лечат, что там такого было смертельного.
0
Вы врач? Ваш диагноз?
+4
Соболезнование родителям, доченьке.Очень тяжело терять любимого человека.Доченьке здоровья, родителям сил.Царствие небесное.
+3
Как-то глупо всё… так не должно было случиться… Какое горе родителям… дочке…
+3
Жалко когда люди умирают так рано. Земля ей пухом и царствие небесное.
+11
Царствие Небесное, пусть земля будет пухом, светлая память молодой и талантливой девушке, так рано ушедшей в мир иной… Соболезнования всем родным и близким Юли…
+3
Очень жаль… Бедная девочка…
+7
Мой сын умер в 37-это так тяжело, когда дети так рано уходят, я год не могла в себя предти, соболезнования родным Юлии.
+9
Мне всегда жаль детей, которые остаются без мам. Доченьке только 12 ой как мама ей сейчас нужна. Конечно дедушка с бабушкой ее не оставят, но все таки мама есть мама. Мои соболезнования.
+6
Она из лучших певиц Скорблю
+5
Такая красавица…
0
Солнечная девушка была-такая милая и добрая…