Мужчины за 60, которые приняли решение не продолжать род

Этим публичным мужчинам более 60 лет. У них все хорошо сложилось в жизни. Есть успех, деньги, популярность. А вот наследников ни их имени, ни состояния нет. Кто-то об этом жалеет, кто-то абсолютно спокоен на сей счет.

Певец Лещенко



1 февраля 2019 года Льву Валерьяновичу исполнилось 77 лет. У него детей нет. Сам народный артист России это не комментирует. А жена Ирина однажды сказала, что у нее были проблемы по части здоровья. Супруги опасались, что беременность может его только ухудшить. Вот почему они
остались бездетными. А на усыновление чужого ребенка решиться так и не смогли.

Телеведущий Николаев



Известному по радио- и телепередачам Юрию Александровичу уже 70 лет. Он очень жалеет, что не смог обзавестись детьми. С супругой Элеонорой они живут в браке 44 года. Но она так и не отважилась родить малыша. Дело в том, что в молодые годы муж злоупотреблял спиртным. Жена боялась, что это может плохо отразиться на ребенке.
Когда же Юрий Александрович, что называется, «взялся за ум», вынашивать малыша Элеоноре было уже поздно…

Голливудский актер Уокен



Знаменитый артист, лауреат премии «Оскар», 75-летний Кристофер Уокен
решил быть бездетным давно. Его жена Джорджанн тоже артистка. Вместе они живут уже четыре десятилетия. Однако детишек заводить никогда не планировали. В основном, наверное, из-за Кристофера. Он не считает нужным делить любовь супруги с кем-то еще. И никогда не хотел тратить свое личное время на воспитание детей.

Британец Эверетт


То, что у него нет детей, Руперта совершенно не беспокоит. Больше того, он уверен, что люди, такие же как он, заводят детей лишь потому, чтобы выглядеть в глазах окружающих положительными гражданами.
« Почему Элина Быстрицкая не нашла личное счастье
Знаменитости, которым маленький рост не помешал... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У каждого своя жизнь и вИдение и восприятие…
+1
  • avatar
  • oxi20
Кого какое собачье дело с детьми без детей, кто хочет пусть плодится-не хочет-оставьте в покое. У автора статьи по ходу пунктик данной темы, подобные статьи уже печатались множество раз на этом сайте, вам что завидно что они не обременены заботами касаемо воспитания детей и живут счастливо?..
0
Если суждено иметь детей-они будут, я не собиралась рожать детей, а родила двоих, а кто хотел троих, родили одного, я считаю кто планирует у того их нет.- это же не производство.
0
И все? Что у нас один Лещенко и Николаев без детей?
0
Еще и Шифрин в этом списке должен быть, да и много других.