Дженнифер Лопес выходит замуж в четвёртый раз

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес вновь собралась надеть подвенечное платье. Избранником Джей Ло профессиональный бейсболист Алекс Родригес.




Они оба опубликовали в инстаграме фотографию, на которой на ее безымянном пальце красуется обручальное кольцо. Спортсмен также подписал снимок: «Она сказала мне «да».
Ювелиры уже успели оценить кольцо. Оно сделано из белого золота и платины. Бриллиант весит примерно двенадцать-пятнадцать карат. Стоимость такого колечка – около четырех с половиной миллионов долларов.



Пара знакома уже почти полтора десятка лет. Два года назад их дружба переросла в любовь. Сразу же журналисты стали донимать звезд вопросом: “когда же свадьба?”. Лопес и Родригес всегда уклончиво говорили, что узаконивать свои отношения не спешат. Певица старше своего избранника на шесть лет.


Впервые артистка вышла замуж в 1997 году за Охани Ноа, который тогда был официантом. Через одиннадцать месяцев пара разошлась. С 2001 по 2003 года Джей Ло состояла в браке с танцором Крисом Джаддом.


В третий раз Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони с 2004 года. Эти отношения оказались самыми продолжительными – десять лет. От Марка Дженнифер родила двойняшек Макса и Эмми в 2011 году. Через три года после рождения детей, супруги развелись.
Алекс Родригес был женат только раз (с 2002 по 2008 года). У него также двое детей. В 2004 году супруга Синтия родила дочь Наташу, а через четыре года – Эллу.
« Долгая дорога к счастью Анастасии Заворотнюк
Звёзды отечественной эстрады в 90-е годы »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.