Знаменитые пары, которые не один раз женились друг на друге

Говорят, в одну реку дважды не войдешь. А вот эти звездные пары считают иначе. После развода они вновь сходились и становились повторно мужем и женой.


Памела Андерсон и Рик Саломон



Пэм за свою жизнь замужем была четыре раза. Третьим и четвертым ее мужем был кинопродюсер Рик Соломон. Первый раз они поженились в 2007 году. Но вместе прожили всего год. Затем на шесть лет пара разбежалась. Но в 2014 году сошлись снова. Правда, опять всего на год.

Эминем и Кимберли



Маршал Меттерс и Кимберли Энн Скотт познакомились на вечеринке. Ему было 15, ей –13. Мужем и женой они стали через двенадцать лет. Но и эта пара смогла пробыть в браке только год. Правда, рэпер помогал Кимберли растить их дочь. В конце концов, бывшие супруги сошлись вновь. На этот раз лишь на месяц. В прессе до сих пор прогнозируют их третий брак.

Мелани Гриффит и Дон Джонсон


Эта пара то сходилась, то расходилась в течение двадцати лет. Причем, когда они в первый раз начали встречаться, Мелани было всего четырнадцать. Дон был старше на целых восемь лет. В отношениях двух актеров пьянки сменялись скандалами. В их втором браке родилась дочь Дакота (та самая, которая играла в «50 оттенках серого»). Но это не укрепило брак. Окончательно они разошлись в 1995 году.

Илон Маск и Талула Райли


Первый брак Маска и Райли продлился два года. Но уже через полтора года они сошлись вновь. Второй раз Талула решила развестись в конце 2014 года. Однако скоро забрала заявление о разводе. Как оказалось, ненадолго. В марте 2016 года супруги окончательно разошлись. Кстати, Райли неплохо поживилась на разводах с изобретателем-бизнесменом. Маск за два развода в общей сложности выплатил ей двадцать миллионов долларов.

Сергей Жигунов и Вера Новикова


После двадцати лет брака Жигунов ушел от Новиковой к Заворотнюк. Но с ней отношения продлились всего два года. После этого Сергей раскаялся. Развод с Новиковой он назвал самой большой ошибкой. Вера простила его и дала Жигунову второй шанс.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан


Актеры поженились в 1977 году. Но из-за частых попоек Михаила, супруги развелись через восемь лет. Брак не спасла даже Лиза, родившаяся в конце 1985 года. Через почти четверть века они воссоединились. Поговаривают, что на самом деле, актеры развелись просто для того, чтобы решить квартирный вопрос.

Владимир Меньшов и Вера Алентова


Будущие супруги познакомились, когда были студентами. В 1962 году они сыграли свадьбу. Из-за отсутствия работы и денег Владимир переехал в другой город, а с женой развелся. Как только режиссер вернулся домой, он вновь стал жить с бывшей женой. Рождение ребенка принесло новые трудности. Они привели к тому, что Меньшов и Алентова разошлись снова. Но после четырех лет режиссер и актриса опять оказались вместе.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин


Похожая семейная история и у дочери Меньшова и Алентовой. У Юлии в браке с Игорем Гординым родилось двое детей. Но через три года пара развелась. Игорь часто приходил домой к Юлии, чтобы навестить детей. Однажды дочь Тая попросила папу вернуться в семью. Игорь и сам этого давно хотел. Оказалось, что и Юлии без мужа плохо.
« Звёздные папы, которые души не чают в своих...
Почему актёр Владимир Шевельков на 12 лет ушёл... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну, и что тут интересного????