Сёстры и братья знаменитых моделей

Чем живут родные братья и сестры самых известных моделей мира? Коснулась ли их слава знаменитых сестер или они остались в их тени?

Татьяна Петенкова



Родиной Ирины Шейк является Челябинск. Там до сих пор живёт ее старшая сестра. Татьяна замужем, растит двух детей. Ирина не забывает о Татьяне: дарит ей автомобили, путевки в Европу.

Кристина Кусакина



Младшая сестра Натальи Водяновой вполне может также появиться на подиуме. По крайней мере, ее внешние данные не хуже, чем у знаменитой сестры. Сейчас Кристине 23 года. Она учится на искусствоведа в США.

Ангелина Боня



Старшая сестра Виктории живет в Москве. Она владельца салона красоты. У нее двое детей. Дочку Ангелина назвала в честь сестры. С родственницей почти не общается.

Алана и Анвар Хадид


Джиджи и Белла уже завоевали подиум. Сейчас начинает штурмовать его и младший брат Анвар. Есть у них и старшая сводная сестра. Она занимается созданием дизайна футболок для своего бренда.

Поппи и Хлои Делавинь


Хлои пыталась стать моделью и даже подписала контракт. Но достичь популярности Кары ей не удалось. Поппи же решила посвятить себя семье.

Ник и Лотти Мосс


Младший брат Кейт Мосс в 1990-х несколько раз участвовал в фотосессиях для Versace. Сейчас же он продает еду из фургона. Лотти всего двадцать и она тоже хочет стать моделью. Девушка уже сотрудничает с Calvin Klein и Topshop.

Ренс Крус


В отличие от Даутцен, модельный бизнес Ренс никогда не привлекал. В молодости она мечтала играть в рок группе. Сейчас Ренс пишет статьи в журналы и пишет книги.

Сестры Жизель Бюндхен


У родителей бразильской модели настоящий цветник — целых шесть дочерей-красавиц. Ракель, Гразиела, Габриела, Рафаэла и Патрисия также пытались связать жизнь с модельным бизнесом. Но удалось только Жизель. Даже ее сестра-близняшка Патрисия не смогла продвинуться дальше простенькой рекламы.

Роб Кардашьян


Лишний вес помешал брату знаменитых сестер Кардашьян стать моделью. Кстати, он вообще тяготится своим родством. Так, он развелся с женой, когда узнал, что она с ним только из-за фамилии.

Алин Амбросио


Младшая сестра Алессандры пошла по ее стопам. Но стать такой же знаменитой у нее не вышло. Поэтому Алин ушла из модельного бизнеса. Сейчас она замужем и занимается воспитанием ребенка.
« Как сложилась судьба Лилиты Озолини
Простые девушки, которые стали принцессами »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.