Красиво жить не запретишь. Обнародован райдер Ольги Бузовой

Красиво жить не запретишь, говорят в народе. Вот и небезызвестная Бузова, видимо, четко следует этому выражению.


Очередные свои гастроли она приурочила к празднику «Святого Валентина». Поэтому 15 февраля ее почитатели смогут насладиться выступлением артистки в городе Сыктывкаре.
Работники СМИ прочитали пожелания гастролерши, которые она предъявила к организаторам концертного тура.
И что же оказалось? Ничего особо эксцентричного. Сторона принимающая обязана заплатить «Аэрофлоту» за перелет Бузовой к месту назначения. Обеспечить без приключений ее проход через VIP-зону (в аэропортах вылета и приземления).
На местах гастролей Бузовой и ее директору надлежит выделить авто с водителем. Он, в свою очередь, должен хорошо знать памятные места города.
Еще требование: машина должна быть лучших марок: то ли «Меrcedes», то ли «BMW» или же «Lexus». И обязательно – салон, где можно покурить.



В каждом пункте Бузова будет жить лишь в отелях не ниже пяти звезд. И непременно в люксовых номерах. Плюс доставка завтрака. Ольга хочет круглые сутки видеть в ее апартаментах фруктовые нарезки и без газа минералку.
При всем при этом приглашающая сторона обязана выделять гастролерше по 7000 руб. ежедневно как суточные. Помимо гонорара за каждый концерт.
Особые притязания выдвинуты к своей гримерной комнате. Там она желает иметь нарезку из сыра и мясных продуктов, фруктов. И соки. В перерывах между выступлениями она черпает силу из чая (плюс мед и лимон). И еще нужны ей пять банок напитка (энергетического).



Бузова ничуть не опасается возможных слухов о том, что порой может много выпить. Поэтому без бутылочки коньяка дорогого, бутылки сухого французского или итальянского вина она на концерт в этот город не явится.
Ну и не забудьте, дорогие устроители, о большой слабости Оли – кальяне. Заправить его следует миксом из грейпфрута — раз, апельсина — два, лимона и мяты — три.
Обычная гримерная комнате – не для звезды. Помимо просто полотенец и зеркала нужен непременно личный санузел.
Четыре бравых охранника для певицы, которые будут дежурить около сцены, и два личных телохранителя – это тоже условия проведения ее концертов.
Иначе – и это записано в документе отдельной строчкой – если ее пожелания не будут выполнены все до единого и в полнейшем объеме, она попросту не явится на концерт.
« Лолита Милявская возмущена пенсией
Фотографии звёзд, чья минута славы пришлась на... »
  • -40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Обидно за государство, Райффайзен банк и молодёжь, что такое внимание уделяют такой про… и!
0
спам
0
Что Вы все: «Не умеет петь», «Под Фанеру» и т. д. и т. п. Наверное завидно. Если она на сцене и собирает залы, это о чем нибудь и говорит. Я тоже не поклонник ее «талантов» и «красоты». Но имейте совесть. Не нравится — не ходите и тролить стоит не ее, а тех долб… бов которые ходят на эти выступления и сидят в инстаграмме.
0
)))) Губа не дура)))
+3
"… Плюс доставка завтрака. Ольга хочет круглые сутки видеть в ее апартаментах фруктовые нарезки и без газа минералку" — великий и могучему русского языка. Автор, вы хоть читайте что выкладываете. Вот так и живем: бузовы на сцене, полуграмотные авторы в инете…
+12
  • avatar
  • oxi20
Народ вконец тупеет если ходит в этот цирк-не покупали бы билеты-не было бы таких макак
+6
Пипец, из грязи в князи, если смыть грим, как в кино, двухметровый крокодил с улыбкой Моно Лизы.
+8
разве она умеет петь?
+2
Оборзела. Под фанеру поет и еще выеживается. Ну и запросики у нее.
+1
Чума