Знаменитые тираны

Ревность, к сожалению, частый спутник отношений между мужчиной и женщиной. Звезды шоу-бизнеса в этом ничем не отличаются от «простых смертных». Они также ревнуют своих половинок.

Михаил Галустян



Юморист оказывается очень консервативный и строгий муж. Его супруга мечтала быть диджеем и гастролировать по всей России. Однако Михаила мало прельщало, чтобы его избранница по ночам пропадала в ночных клубах.

Антон Макарский



Актер до маниакальности ревнивый супруг. Пара вместе уже два десятилетия, а он до сих пор проверяет содержимое ее сумочки. Имейл у Макарских один на двоих, чтобы Антону было легче следить за перепиской Виктории. Более того, она призналась, что муж следит за тем, как она одевается. Он даже не разрешает ей пользоваться губной помадой.

Александр Чистяков



Наталья Ионова, она же Глюкоза, мечтала не только о карьере певицы, но и актрисы. В детстве она несколько раз снималась в юмористическом киножурнале «Ералаш». В 2006 году она получила предложение сняться в картине «Любовь в большом городе». Но Ионова отказалась. По сценарию Наталья должна была целоваться с Алексеем Чадовым, а это не устраивало ее супруга.

Павел Прилучный


Агата Муцениеце, супруга актера, признается, что постоянно отчитывается ему, где она и с кем. Павел часто проверяет ее телефон и социальные сети. Такое поведение мужа совсем не смущает Агату. Она с пониманием относится к его ревности. Кстати, по ее словам, она полная противоположность Павлу – совсем его не ревнует.

Екатерина Волкова


Муж Екатерины танцор Андрей Карпов принимал участие в телепроекте «Танцы со звездами». Его партнершей была Елена Подкаминская. Андрей и Елена много времени проводили вместе на репетициях. Карпов часто публиковал в социальных сетях общие фотографии. Такое близкое общение с красивой женщиной очень беспокоила Екатерину. Поэтому она настояла на том, чтобы муж прекратил тесное общение со своей партнершей. Карпов выполнил ее просьбу.

Ким Кардашьян


Светская львица выдвинула мужу Каньи Уэсту ультиматум: если он и дальше будет тесно общаться с Рианой, то видеться с ней и детьми больше не будет. Репер выбрал семью.

Анджелина Джоли


Когда Джоли вышла замуж за Брэда Питта, то предъявила ему список женщин, с которыми ему было запрещено общаться. Табу на общение у Питта был с Леди Гагой, Тейлор Шиллинг, Сарой Полсон. Забавно, но последняя в этом списке вообще лесбиянка. Не разрешала Джоли мужу сниматься в постельных сценах. Зато теперь Питт может с лихвой наверстать упущенное.

Джессика Альба


Однажды мужа актрисы Кэша Уоррена застали общающимся в ночном клубе с Линдси Лохан. Наутро все СМИ сообщали, что знаменитости целовались. Лохан сразу же опровергла эту информацию. Но после этого случая Альба настоятельно попросила мужа поменьше общаться с женщинами, особенно в ночных клубах.

Райан Гослинг


Подруга актера Ева Мендес имеет одну привычку – ходить по дому обнаженной. Вроде бы не самая большая беда. Но дело в том, что однажды Райан пришел домой со знакомым. После этого Гослинг попросил возлюбленную дома носить одежду. Справедливости ради нужно отметить, что Райан мог и предупредить Еву о том, что домой придет не один.
« Что заставило жениться завидного холостяка...
Александр Цекало развёлся с женой »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
а при чем здесь тирания? Кроме идиота Макарского никто тиранами не является!
0
Прилучный тоже такой же, сверх сильно подозрительный.Хоть жена и с пониманием относится, но ничего хорошего в этом нет…
+1
Я тоже раньше дома ходила в футболочке и трусиках, пока к мужу не пришел сосед без предупреждения. Была немая сцена.
0
Вы были в футболке и трусах, что, кстати, не удивительно и многие так ходят по дому), а Ева Мендес, как я поняла, вообще без всего… вот там действительно была немая сцена))