Знаменитые папы, которые решили воспитывать детей без участия женщин

Одинокие мамы, воспитывающие детей самостоятельно, не являются редкостью. Однако в последние годы и папы вполне успешно справляются с обязанностями родителей после развода или ухода супруги из жизни. Находятся и те, кто решает обзавестись детьми без создания традиционной семьи.


Они чувствуют себя счастливыми в роли отцов и могут не только обеспечить своих детей всем необходимым, но и подарить им тепло и отцовскую любовь.

Рики Мартин



Рики Мартин.

Пуэрто-риканский исполнитель в последний день 2018 года сообщил о том, что в третий раз стал отцом. Личная жизнь Рики Мартина всегда была предметом живого интереса со стороны поклонников, однако он сам долгое время уходил от ответа на вопрос о своей ориентации.


Рики Мартин с сыновьями.

В 2008 году музыкант стал папой близнецов Маттео и Валентино, которые появились на свет благодаря суррогатной маме. Уже через два года Рики Мартин заявил о своей нетрадиционной ориентации, а в январе 2018 года официально заключил брак со своим другом Джваном Йосефом, художником из Швеции сирийского происхождения.

Рики Мартин и Джван Йосеф.

За несколько часов до наступления 2019 года супруги сообщили о том, что стали счастливыми родителями девочки Люсии Мартин-Йосеф. Вероятно, малышка тоже появилась на свет благодаря суррогатной маме.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров с детьми.

В своих многочисленных интервью Филипп Киркоров всегда говорил о своем особенном отношении к Алле Борисовне Пугачёвой. И он смог даже стать её мужем. Несмотря на то, что брак двух звёзд российской эстрады распался, они сумели остаться добрыми друзьями. А вот дети от суррогатных мам у обоих появились уже после развода.

Филипп Киркоров с детьми.

В ноябре 2011 года у исполнителя в Майами родилась дочь, которую он назвал в честь двух главных женщин в его жизни: мамы Виктории Марковны и бывшей жены Аллы Борисовны. А уже через семь месяцев Филипп Бедросович стал отцом во второй раз, теперь у него была дочь и сын Мартин.

Джейми Фокс


Джейми Фокс со старшей дочерью.

Американский актёр старательно скрывает свою личную жизнь, хотя сам всегда находится на виду и открыт для диалога. Известно, что у Джеймса Фокса есть две дочери, старшую из которых он воспитывал самостоятельно. Коррин Фокс выросла настоящей красавицей.

Коррин Фокс.

Она гордится своим звёздным отцом, поэтому была растрогана до слёз, когда её удостоили звания «Мисс Золотой глобус 2016». Девушка выбрала для себя карьеру модели и актрисы, а потому с гордостью поднялась на сцену, где когда-то стоял её отец.

Джейми Фокс и две его дочери.

Младшая дочь актёра Аннализа тоже собирается пойти по стопам отца. О матери второй дочери Джейми Фокса тоже ничего неизвестно, однако из некоторых интервью понятно, что именно она занимается воспитанием девочки.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду с сыном.

Знаменитый португальский футболист на сегодня является отцом четверых детей, при этом старший сын Криштиану и двойняшки Ева и Метью рождены при помощи суррогатной мамы. И лишь четвертый малыш обрёл сразу маму и папу. Дочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес появилась на свет в ноябре 2017 года и получила имя Алана Мартина.

Криштиану Роналду в кругу семьи.

Однако, по словам футболиста, на достигнутом он останавливаться вовсе не собирается. Он хочет стать отцом, как минимум семерых детей, а потому независимо от своего семейного положения, будет добиваться желаемого любыми способами. Впрочем, Криштиану Роналду уже доказал, что может быть замечательным папой.

Элтон Джон


Элтон Джон с Дэвидом Фёрнишем и сыновьями.

Британский певец никогда не делал секрета из своей ориентации. Как только в его стране были узаконены однополые отношения, Элтон Джон одним из первых вступил в брак с Дэвидом Фёрнишем. Именно этот человек в своё время помог певцу справиться с депрессией и покончить с наркотической зависимостью.

Элтон Джон с Дэвидом Фёрнишем и сыновьями.

Они уже состояли в браке, когда захотели усыновить мальчика из украинского интерната. Несмотря на то, что ребёнок имел ВИЧ-положительный статус и шансов на усыновление на родине у него практически не было, знаменитости отказали. Причиной отказа послужило непризнание в Украине однополых браков.

Элтон Джон с Дэвидом Фёрнишем и сыновьями.

Спустя всего год Элтон Джон и Дэвид Фёрниш стали родителями Захария, которого родила им суррогатная мама. А через три года, в 2013, эта же женщина снова осчастливила их появлением на свет младшего сына Элайджа.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев с сыном.

Сын Сергея Лазарева появился на свет в 2014 году, а вот общественность узнала о его существовании лишь через год. Исполнитель не скрывает, что появление сына кардинально изменило его жизнь, наполнив её особым смыслом. Однако Лазарев категорически не желает делиться ни с кем подробностями появления у него сына. Комментарии и слухи о том, что он воспользовался услугами суррогатной мамы, певец никак не комментирует.

Сергей Лазарев с сыном.

По признанию исполнителя, он стал совершенно сумасшедшим папашей, готовым ради сына на любые подвиги. Правда, во время гастролей папы, сына приходится оставлять на попечение бабушки.
« Элину Быстрицкую обокрали
Трудное счастье Константина Хабенского »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.