Знаменитые мужчины, которые женились на женщинах, беременных от других мужчин

Далеко не каждый мужчина чувствует в себе силы жениться на женщине с ребёнком, еще меньшее количество мужчин готовы взять на себя ответственность за чужого, но ещё не рождённого малыша.


И тем большее уважение вызывают знаменитости, которые готовы жениться на женщине, беременной от другого мужчины, а затем воспитать ребёнка, как своего собственного. При этом сами они не видели ничего особенного в своем поступке. Просто потому, что были счастливы.

Александр Сурин



Александр Сурин.

Майя Булгакова, помимо артистического, обладала удивительным даром: она умела любить и быть любимой. Несмотря на вполне обычную, даже непримечательную внешность, она пользовалась совершенно необъяснимым успехом у мужчин. Ей симпатизировали, в неё влюблялись, её внимания добивались.
Режиссёр Александр Сурин попал под обаяние Майи Булгаковой в то время, когда она как раз оформляла развод с человеком, который называл себя её «главным мужем» — Алексеем Габриловичем.


Майя Булгакова.

Александр Сурин молил Майю Булгакову о согласии стать его женой. Когда же выяснилось, что актриса ждёт ребёнка, клятвенно обещал стать для нерождённого ещё малыша хорошим отцом, а для Майи Григорьевны – замечательным мужем. И это при том, что у актрисы уже была старшая дочь, Зинаида.
Родители Сурина были категорически против его женитьбы на Булгаковой, отец, служивший директором «Мосфильма», просил сына одуматься, не идти на поводу своей страсти. Александр Владимирович прибег к последнему способу воздействия на своих родителей: он угрожал покончить с собой, если не женится на обожаемой Майе.

Майя Булгакова.

В конце концов, актриса приняла предложение известного режиссёра, родители неохотно, но согласились на этот брак. Сурин своё обещание сдержал: он действительно стал настоящим отцом для новорождённой Машеньки. Сразу девочку записали на его фамилию, а молодой отец неустанно возился с малышкой, кормил и пеленал, пел колыбельные и носил на руках. Майя Булгакова в это время была на студии. Александр Владимирович не роптал, он признавал право жены на профессиональную самореализацию. Казалось, вот оно – идеальное счастье.
Однако в жизни Майи вскоре снова появился «главный муж», а Сурин не стал удерживать любимую женщину. Алексей Габрилович вскоре усыновил собственную дочь.

Николай Рыбников


Николай Рыбников и Алла Ларионова.

Николай Рыбников был влюблён в Аллу Ларионову ещё со студенческой скамьи. Но красавица даже не смотрела в его сторону. Ей нравились совсем другие мужчины. Рыбников не сдавался, он снова и снова оказывал знаки внимания неприступной красавице, но в ответ натыкался на равнодушие и даже насмешки.

Николай Рыбников и Алла Ларионова с дочерью.

Отчаявшись, он даже хотел покончить жизнь самоубийством. Сергей Герасимов, на курсе которого учился Рыбников, узнав о попытке суицида и страшно разозлился на своего студента. Он отчитал своего студента и сообщил ему: женщину нужно завоёвывать, а не пытаться свести счёты с жизнью.

Николай Рыбников и Алла Ларионова с дочерью.

Николай Рыбников урок усвоил. Он терпеливо ждал, когда же Алла Ларионова обратит на него внимание. Наступил момент, когда актриса была совершенно раздавлена предательством любимого мужчины: актёр Иван Переверзев тайком женился на другой. Сама Ларионова в это время ждала ребёнка. Как только обо всём узнал Рыбников, он примчался к своей любимой и чуть ли не на коленях просил её стать его женой. Его любви могло хватить и на Аллу, и на всех их будущих детей. Нерождённого малыша он уже считал своим.

Николай Рыбников с дочерьми Аришей и Аленой.

Актриса согласилась стать его женой и у неё не было ни единого повода пожалеть о своём решении. Он стал заботливым мужем и отцом, не видел разницы между родной и неродной дочками, любил их одинаково, и подарки привозил обеим.

Сил


Сил и Хайди Клум.

Британский певец в 2004 году безоглядно влюбился в немецкую модель Хайди Клум. Она в этот период рассталась со своим мужчиной Флавио Бриаторе, бизнесменом из Италии. О своём интересном положении она узнала уже после окончательного разрыва с возлюбленным.

Сил и Хайди Клум.

Сил ей нравился, но как сказать ему о своей беременности, модель не знала. И не нашла ничего лучшего, как сообщить эту новость Силу сразу же после первой близости. Певец в ответ рассмеялся, решив, что она пошутила, ведь так быстро узнать о зачатии девушка просто не могла. Хайди пришлось рассказать ему, что ребёнка она ждёт не от него.

Сил и Хайди Клум.

Певец в тот момент задумался и осознал: в его отношении к модели не изменилось ровным счётом ничего, он был всё так же влюблён и счастлив быть рядом с этой женщиной. Вскоре он сделал возлюбленной предложение, а поженились они уже после рождения Хелен.

Сил и Хайди Клум с детьми.

Когда знакомые говорили певцу о том, что он совершил смелый поступок, он искренне не понимал. Силу было комфортно рядом с любимыми женщинами, он не представлял, как можно отказаться от своих чувств. У супругов, помимо дочери, появились на свет трое сыновей. Хайди и Сил прожили вместе семь лет, а затем их брак распался.
« Судьбоносная встреча Одри Хепбёрн и Юбера де...
Слабости и странности короля рок-н-ролла Элвиса... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И жили они долго и счастливо, пока она (он) снова не встретился со своей очередной половиной. Рыбникова жалко.
0
ВСЁ РАВНО РАЗВЕЛИСЬ