Умер Крис Кельми

Автор хита «Замыкая круг» скончался 1 января в собственном доме в Подмосковье, сообщают со ссылкой на источники ТАСС и «РИА Новости». Музыканту было 63 года




Певец и музыкант Крис Кельми умер в Подмосковье 1 января. Об этом со ссылкой на данные Наро-Фоминского морга сообщает «РИА Новости». О смерти Кельми со ссылкой на источники также сообщают РЕН ТВ и ТАСС.

«Поступил Крис Кельми первого числа, время не скажу. У нас выходные дни 1 и 2 января. Завтра будут все процедуры», — подтвердили в морге Наро-Фоминска.
По данным РЕН ТВ, Кельми нашли без сознания в его загородном доме в деревне Новоглаголево под Москвой.
По словам собеседника ТАСС в правоохранительных органах, «криминальной составляющей» в смерти музыканта нет.
Директор группы «Рок-Ателье» Олег Пронишев сообщил РБК, что достоверных данных о смерти Кельми на данный момент нет. «Дозвониться пока никто не может до жены Людмилы. Брат [Кельми] пока не ездил в морг», — пояснил он.
По словам директора Кельми Евгения Суслова, точных данных о смерти певца у него также пока нет. «Жена, которая была при нем, на мои звонки не отвечает. Меня там не было, официального уведомления о его смерти нет», — сказал Суслов РЕН ТВ. ​
Крис Кельми — композитор и певец, автор более 200 музыкальных произведений. Среди наиболее известных его песен — «Замыкая круг», «Ночное рандеву», «Усталое такси» и другие. Кельми был создателем групп «Високосное лето» и «Рок-Ателье», а также участником группы «Автограф». Музыканту было 63 года.
« Подарок для звезды
Как сложились судьбы актёров из фильма... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Мира праху его.Покоя душе.
+4
Водку еще никто не победил.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Он пьющий же по моему человек был..))… Праздники. Не дооценил свои возможности…