Мария Порошина стала мамой в пятый раз

У актрисы появился сын. Мария Порошина чувствует себя хорошо. Об отце ребенка ничего неизвестно, так как звезда не хочет афишировать личную жизнь.




Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Актриса рожала в Москве. У нее появился долгожданный сын. Младенец родился с ростом 52 сантиметра, весом — 3560. «Я счастлива: все прошло нормально, чувствую себя хорошо как и мой сыночек», — сообщила звезда кино.
Ранее в прессе писали, что Порошина собиралась рожать в элитном перинатальном центре, где появились на свет ее дочери. Специалисты внимательно подходят ко всему процессу, все это обходится примерно в 780 тысяч рублей.
У Порошиной растут четыре дочери: 22-летняя Полина, рожденная в браке с Гошей Куценко. Она закончила театральный институт и работает актрисой. В браке с актером Ильей Древновым, с которым Порошина развелась в минувшем году, у них родились еще три девочки: Серафима, Аграфена и Глафира. Как говорила Мария, они давно собирались разойтись с мужем. Ее мама поддерживала в этом решении, утверждая, что Илья почти не обеспечивает семью.



Порошина не рассказывает, кто является отцом новорожденного

Порошина активно следила за фигурой, а также не позволяла себе сильно расслабляться во время беременности. Несмотря на хорошую генетику, актриса старалась не позволять себе лишнего.
«Распускаться нельзя, ведь чем больше килограммов наберешь за беременность, тем труднее потом скидывать лишний вес и приходить в нормальное состояние», — говорила звезда.
Во время беременности Порошину активно поддерживал ее бывший муж, Гоша Куценко. Он это объяснял тем, что сейчас она одна воспитывает всех детей и нуждается в поддержке. Они разошлись еще в 90-е, но Куценко благодарен Порошиной, что она простила ему некоторые поступки.
«Нужно отдать должное гениальной, любимой моей Марии, которая проявила ангельское понимание ситуации и моего внутреннего раздрая в период, когда мы расстались. И не разрушила нашу с Полиной связь, сохранила ее. Наверное, поняла, что, исчезнув из жизни дочки, я просто сошел бы с ума, и… пощадила меня. А если бы осознание того, что я творю, нагрянуло ко мне, я наверняка на самом деле свихнулся бы. Да что там — я это и сделал. Но Маша сжалилась надо мной, показав, что она сверхмудрая женщина», — не раз говорил Куценко.
« Трудное счастье Константина Хабенского
Как изменились актёры фильма «Спортлото-82»... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да пусть хоть шестого рожает! В семье — не в семье, вам- то какое дело? Уже хорошо, что хоть кто-то у нас в стране рожает. А ты ещё попробуй, роди в семье, если наши стрекозлы ни жениться не хотят, ни детей воспитывать, а только, извините, яйцами трясти.
0
  • avatar
  • ha5ta
Во! рожает без мужей!.. Зачем Куда?.. не чё не боится… а зря… Дети должны рожаться в Семье. где есть любящие мама и папа… А пропаганды матери — одиночки у нас и так хватает…