Марат Башаров избил жену

Актер сломал супруге нос. Жена Марата Башарова Елизавета уже обратилась в медицинское учреждение.


Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Актер и телеведущий Марат Башаров известен своим буйным поведением. Его несколько раз обвиняли в том, что он поднимал руку на женщин, с которыми вместе жил. Казалось бы, что с Лизой Шевырковой артист стал гораздо спокойнее и уже перестал проявлять жестокость. Однако, оказалось, что семья об этом долго молчала.
Брат Елизаветы Федор сообщил «СтарХиту», что Марат сломал нос его сестре. «Это произошло сегодня. Она находится в больнице», — заявил родственник.
Как стало известно, всю ночь Лиза и ее мама провели в трампункте, теперь она спит после перенесенного стресса.


Справка из больницы

По словам Федора, это не первый инцидент, когда Башаров поднимал руку на Лизу. В прошлом году, когда их сын был еще маленьким, женщину доставили в медицинское учреждение с серьезной травмой руки. Однако тогда семья не афишировала такие проблемы. Лиза рассказывала журналистам, что Марат – заботливый папа Марселя, а мальчик очень на него похож. «Внешне он все же больше Марат. Когда родился, вообще был копией. Сравнивая их детские фотографии, можно заметить удивительное сходство. Даже форма ушей одинаковая. Но характер у Марселя свой. Уже сейчас добивается того, чего хочет. Понадобится папина отвертка, сам залезет в шкаф, откроет тугую дверцу и достанет. Непонятно, откуда силенки берутся», — говорила Лиза.
Напомним, что до этого Башаров уже попадал в подобные истории. Марат состоял в браке с актрисой Екатериной Архаровой около года (с 2014-го по 2015-й). Тогда его супруга получила серьезную травму головы, и он сломал ей нос. В тот период Катя решила не судиться с Маратом, пожалев его.
«По закону Российской Федерации в это время я могла подать заявление для возбуждения уголовного дела по факту избиения. Башаров, на тот момент мой законный муж, нанес мне травмы средней тяжести. Ему грозил срок до пяти лет лишения свободы… Все справки и доказательства до сих пор находятся у моего адвоката. Но я сжалилась, в первую очередь из-за маленькой Амели (дочь актера от гражданского брака с Елизаветой Круцко, которая по совместительству является его директором. — Прим. «СтарХита»), она часто гостила у нас. Девочке тогда было всего десять лет, и я не хотела лишать ее отца», — рассказывала Архарова.
Факт избиения тогда был очевиден, но актер избежал наказания. Тем не менее, многие коллеги Башарова публично осудили его за такое поведение.


Результаты обследования Архаровой

В свое время Башаров поднимал руку на Екатерину Архарову

Ранее многие другие знаменитости сталкивались с домашним насилием. Елена Ксенофонтова и Анжелика Агурбаш не сразу смогли публично рассказать об этом, так как боялись гнева супругов.
« Трагическая судьба Натальи Гвоздиковой
Знаменитости, дебютировавшие в телепередаче... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
При всем пр этом, ведет себе Битву экстрасенсов, играет в театрах, не теряет популярности
0
Почему прокуратура молчит? Она же может привлечь его. Он же издевается над женщинами и законом. Тварь, подонок и м.… к
0
она что, не знала об эом, когда замуж за него? или считала, что она лучше других? не лучше, такая же…
0
у них принято бить своих жён и пить им нельзя, а он пьёт вот крышу- сносит.
0
Мразь.
+2
У подобных событий как не странно две стороны, или действительно Башаров расслабляется кэм-по на «спутницах жизни», либо «спутницы жизни» попадаются исключительно дерзкими, которые позволяют себе вербальные оскорбления в отношении Башарова в крайне унизительной форме!
0
Как бы там нибыло, но бить женщину…
0
когда женщина кидается на мужика с кулаками — она перестает быть женщиной и становится спарринг-партнером. чтоб не били — вести себя надо как женщина, а не как мужик
+3
Тюрьма по этому уроду плачет, там попинали ли бы его и нос с руками переломали, потом может и поумнел бы.