Голливудские красавицы, которые резко постарели

Прошлый год для этих звезд нельзя назвать удачным. Красавицы, сводившие с ума миллионы мужчин, сильно сдали и заметно постарели. Однако никогда не поздно вернуть себе былую красоту.

Дрю Бэрримор



Если в 2017 году Дрю отметилась тем, что удачно похудела и выглядела великолепно. А вот в прошлом году журналисты «обнаружили» у актрисы глубокие морщины вокруг глаз и второй подбородок. Да и вместо обтягивающей одежды она стала чаще надевать бесформенные балахоны.

Ким Бейсингер



На фотографиях 2018 года голливудская дива выглядит не самым лучшим образом. Если темные очки могут еще скрыть мешки под глазами, то дряблую шею и поплывший овал лица спрятать не получается. Хотя, нужно не забывать, что актрисе уже шестьдесят пять.

Ева Лонгория



В прошлом году Ева впервые стала мамой. Роды отобразились на внешности «отчаянной домохозяйки» со знаком «минус». У молодой мамочки появились морщины, мешки под глазами. Она заметно поправилась. Поклонники отмечают, что на многих фотографиях, которые актриса постит в инстаграм, она выглядит усталой. Но как только ее малыш немного подрастет, Лонгория возьмет себя в руки.

Синтия Никсон


Одна из актрис сериала «Секс и город» значительно сдала в ушедшем году. Возможно, это связано с тем, что Синтия решила переквалифицироваться в политики, где моложавость не так важна, как в кино.

Камерон Диаз


Актриса не раз заявляла, что не собирается пользоваться услугами пластических хирургов. Немного она использует и косметику. Поэтому многие обратили внимание, что 46-летняя актриса выглядит лет на пять-семь старше.

Моника Белуччи


Конечно, харизма и сексапильность осталась, но и «нестареющая» итальянка потихоньку сдает позиции. Моника также старается избегать косметологических салонов и не ложиться под нож хирурга. И с каждым годом признаки старения актрисы и модели становятся все более заметными.

Эмилия Кларк


Эмилия – самая молодая из этого списка. Ей всего тридцать два. Но морщины на лбу сильно старят Дейенерис. По причине богатой мимики у Матери Драконов появились очень глубокие морщины и под глазами. Кстати, радикальное похудение плохо отобразилось на тонусе ее кожи.

Лена Хиди


Еще одна актриса из «Игр престолов» стала в прошлом году выглядеть старше своих лет. Все дело в прическе. Лена рассказала в интервью, что устала следить за волосами. Неухоженная прическа и добавила Хиди лишних годков.

Кейт Мосс


Звезда подиума 1990-2000-х годов решила, что после сорока она может немного расслабиться. Летом папарацци сфотографировали сильно располневшую Кейт. Кроме того, Мосс утратила свежесть лица.

Тара Рид


Актриса решила, что синоним красоты – это худоба и начала доводить себя до состояния скелета, обтянутого кожей. Но вместо красоты Тара стала выглядеть очень плохо. Даже пугающе. По крайней мере, Рид многих поклонников перепугала своим осунувшимся лицом и костлявыми руками.
« Актрисы кино, которые пошли по стопам своих...
Судьбоносная встреча Одри Хепбёрн и Юбера де... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да и Кейт Мосс хорошо выглядит.
0
Вешалка безликая была такой и осталась!
+3
Моника настоящая и желанная Женщина в любом возрасте. Умница!