Знаменитости до и после реставрации зубов

Отбеливание, выравнивание, восстановление, выпрямление, установка брекетов, имплантов и виниров – сегодня стоматология не стоит на месте и может порадовать нас огромным количеством современных технологий в области эстетики улыбки.


Да-да, голливудская улыбка уже давно доступна не одному лишь Голливуду: если у вас достаточно денег, то вы вполне сможете улыбаться, как настоящая кинозвезда.
К слову, о последних. Их сногсшибательные улыбки были такими вовсе не всегда. Сегодня мы поведаем вам об известных представителях Голливуда, которые ранее не могли похвастаться красивыми зубами. Наверняка о проблемах многих из них вы даже и не подозревали!

Виктория Бекхем





Знаменитая Виктория Бекхем в своё время сделала пластику рта, а также вставила виниры. Кроме всего прочего, женщина также делала коррекцию улыбки. И это очень заметно. На более-менее свежих фотографиях Виктория выглядит гораздо симпатичнее, нежели на ранних снимках. Правда, это так и не смогло помочь Виктории победить её давний комплекс: женщина терпеть не может появляться на публике!

Том Круз



Том Круз – это человек, который в своей внешности переделал в буквальном смысле всё подряд! Однако нас интересуют только зубы. В самом деле, Том основательно поработал над своей улыбкой. На старых фотографиях видно, что его улыбка далека от идеала. Однако сейчас, после брекетов, протезов и очистки, зубы Тома Круза более чем приличные. Всем бы нам такую улыбку!

Эмма Уотсон



Исполнительница роли Гермионы Грейнджер в культовой серии фильмов о Гарри Поттере, Эмма Уотсон в молодости была не особо симпатичной – в плане, разумеется, её улыбки. Актриса явно вставляла себе виниры – иначе как объяснить её белоснежные и идеально ровные зубы?

Николь Кидман



В целом, у Николь всегда была привлекательная и симпатичная улыбка. Ей не было, в отличие от многих коллег по цеху, особой нужды исправлять в зубах что-либо. Впрочем, Кидман всё же явно периодически отбеливает и чистит специальными средствами свои зубы.

Линдси Лохан



Наклон передних зубов у Линдси явно был изменён специальными стоматологическими методами. Это можно исправить либо путём ношения брекетов, либо при помощи так называемой реставрации зубов. Кроме всего прочего, есть основания предполагать, что звезда делала себе пластику десён, ведь её улыбка в сравнении с ранними снимками явно изменилась.

Джастин Бибер



В принципе, улыбка известного певца от природы всегда была замечательной. Ему, по сути, и не нужно прибегать к каким-то стоматологическим процедурам. Впрочем, отбеливает свои зубы Джастин регулярно и это отлично заметно.

Крисси Тэйген



Мощные мышцы челюсти, отвечающие за жевательный рефлекс, делают улыбку Крисси, скажем прямо, не самой красивой. Кроме всего прочего, у Тэйген явный бруксизм: во время сна её зубы соприкасаются друг с другом и издают скрежет, вследствие чего стирается эмаль и повреждаются оболочки зубов. Впрочем, Крисси знает о своей проблеме не хуже нас. Она уже сделала себе пластику улыбки и вставила виниры. Теперь её улыбка выглядит гораздо лучше, чем когда-либо!

София Буш



Про Софию можно сказать лишь одно: раньше было лучше. И вправду ведь: раньше улыбка Буш была более привлекательной, чем сейчас. Виниры явно не пошли ей на пользу, хотя такое и бывает не то чтобы часто.

Кэтрин Зэта-Джонс



У всех голливудских звёзд после 40 лет вместо естественной улыбки стоят протезы. В этом уверены эксперты-ортодонты. Кэтрин не является исключением: все её 28 зубов на самом деле уже давно заменены протезами. Также улыбка Зэты-Джонс стала более узкой, однако не менее привлекательной!

Николас Кэйдж



Раньше у знаменитого актёра была явная деформация прикуса и в целом его улыбка не была красивой. Однако после полного протезирования ротовой полости Николас может похвастаться эталонной голливудской улыбкой. А что? И вправду красиво!

Селин Дион



В своё время Селин, дабы подчеркнуть её острые скулы, удалила несколько задних зубов. Впоследствии женщина поставила брекеты, а после – виниры. В результате от естественности её улыбки остались лишь воспоминания, но зато выглядит довольно-таки привлекательно!

Деми Мур



Ещё в молодости женщина «баловалась» коронками на нескольких зубах спереди. На тот момент это была качественная и передовая стоматологическая операция, однако сейчас назвать её такой уже сложновато. Впрочем, Мур движется в тренде стоматологической пластики: она сделала полное отбеливание, а также поставила себе виниры.

Морган Фримэн



Знаменитый актёр в прошлом не мог похвастаться чудесной улыбкой. Кривые передние зубы, мосты, проблемы с прикусом – согласитесь, приятного мало. Впоследствии Морган вставил себе – ни много, ни мало! – целую челюсть с искусственными дёснами! Ну и все зубы, разумеется, актёр «обновил». Теперь улыбка Фримэна поистине роскошная!

Шер Лойд



На ранних снимках у Шер можно с лёгкостью заметить щели между зубами. Сейчас же ничего подобного нет: виной тому могут быть либо накладки, либо виниры.

Найл Хоран



Известный музыкант много лет носил брекеты в целях исправления прикуса. После того, как их сняли, мужчина прошёл через реставрацию зубов и установку, вероятнее всего, виниров. Теперь его улыбка выглядит гораздо лучше!
« Как Елена Цыплакова нашла своё счастье
Чем занимались знаменитые советские актёры в... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если бы да кабы то все в нашей жизни простых людей не звезд было бы иначе так что обойдемся без голливудской улыбки…
0
Если бы да кабы то все в нашей жизни простых людей не звезд было бы иначе так что обойдемся без голивудской улыбки… чао