Как сейчас выглядят актёры сериала «Богатые тоже плачут»

Вероника Кастро, знаменитая актриса, певица и ведущая телевизионных передач из Мексики, стала известна ещё советских гражданам. А после распада Советского Союза она сыграла главную роль в культовом сериале «Богатые тоже плачут», что, пожалуй, сделало её самой знаменитой мексиканкой в наших широтах.



Не так давно женщине исполнилось – подумать только – 66 лет! Сегодня мы расскажем вам о том, как изменилась и сама актриса, и её коллеги по съёмочной площадке.

Вероника Кастро


«Богатые тоже плачут» — классика типичной «мыльной оперы» на ТВ. Вероника Кастро по праву считается лицом этого жанра, который нравится и по сей день миллионам людей по всему миру. Сегодня Кастро работает на телевидении ведущей и периодически «светится» на различных шоу-программах. Среди всего прочего, Вероника конвертировала свой денежный успех в бизнес: она занимается администрированием собственной сети салонов красоты и модных магазинов, а также выпускает свою линию косметики.
Вероника замечательно выглядит даже для своих лет. Кроме всего прочего, она так ни разу и не вышла замуж и более того – горда этим. У неё двое детей от разных мужчин, но ни за одного из них она не захотела выйти замуж и прожить с ним остаток дней. Женщина в пожилом возрасте стала религиозной, она проводит больше времени со своей семьёй. При этом Вероника не забывает и о кинематографе!

Рохелио Гуэрра



Исполнитель роли знойного мексиканского мачо Луиса Рохелио Нуэрра сегодня – успешный киноактёр с состоявшейся карьерой. Он появился в более чем ста фильмах и телесериалах! Кроме того, мужчина трижды женился и заимел пятерых детей. Самое смешное, что его первый брак просуществовал… пару недель.
В третьем же браке он взял в жёны девушку, которая была на четверть века младше, чем он. В последние годы жизни мужчина особо не снимался в кино. К сожалению, его больше нет в живых: в феврале текущего года он скончался от проблем с сердцем. Ему было 82 года – более чем почтенный возраст.

Эдит Гонсалес


Марию Исабель сыграла молодая на тот момент актриса и хореограф Эдит Гонсалес. 54 день рождения отпразднует женщина в декабре текущего года. Она всё ещё замечательно выглядит, много снимается в кино и также играет роли в театре. Кроме всего прочего, Эдит – весьма популярный в Мексике кулинар. У неё есть муж и дочь, рождённая, предположительно, от видного мексиканского политика.

Гильермо Капетильо


В апреле этого года мужчине исполнилось 60 лет. Он был самым главным мужским секс-символом сериала «Богатые тоже плачут». Много снимался впоследствии. Помимо актёрской карьеры, Гильермо также знаменит у себя на родине как музыкант и тореадор (человек, выходящий на корриду с быками). Мужчина холост, детей у него нет.

Алисия Родригес


Исполнительница роли Елены Исагирре де Сальватер не единожды признавалась лучшей мексиканской киноактрисой. Сейчас женщине уже 83 года, она занимается гуманитарными миссиями и сотрудничает с Организацией Объединённых Наций.

Росио Бенкельс


Актёрство для Росио всегда являлось чем-то сродни хобби, женщина никогда не относилась к этому всерьёз. Сейчас ей 60, она занимается творчеством – поёт и периодически появляется на телевидении. Бенкельс дважды побывала замужем, у неё двое детей.

Мигель Палмер


В «Богатые тоже плачут» Мигель сыграл плохого парня. Сегодня Палмеру уже 75 и его актёрская карьера после сериала сложилась не то чтобы удачно. Дважды был женат, вырастил дочь, ставшую актрисой, и сына-спортсмена.

Леонардо Даниэль


Леонардо – 64 года. Он до сих пор снимается в кино и в целом ведёт активную жизнь: спорт, путешествия, социальные сети. Кроме того, он дважды был женат и воспитал аж 5 детей! Настоящий отец-герой!
« Куда пропал кумир советской молодежи Джанни...
Почему фильм «Летят журавли» вызвал гнев Хрущева »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.