Актёры фильма «Королева Марго» годы спустя

В этой экранизации известного романа Александра Дюма было всё: дворцовые интриги, католики и гугеноты, любовь. События происходят во Франции в 1572 году, а герои сериала становятся жертвами роковых страстей.


И всё это с прекрасным актёрским составом. В этом обзоре можно увидеть фотографии актёров со съёмок и спустя много лет после них.

1. Дмитрий Вадимович Харатьян



Актер уже много лет кружит головы всем женщинам нашей страны, а в фильме сыграл графа де Ла Моля, очаровавшего саму королеву Наваррскую.

2. Дмитрий Анатольевич Певцов



В копилке Дмитрия Анатольевича много интересных работ, а режиссеры называют его универсальным актером, которому подвластны героические и характерные амплуа.

3. Екатерина Сергеевна Васильева


Кинематографическая биография знаменитой российской актрисы театра и кино началась рано, а работа с лучшими режиссерами страны помогла создавать образы властных и независимых женских характеров.

4. Евгения Владимировна Добровольская


Роль королевы Марго в одноименном телесериале принесла огромный успех актрисе, а также множество хвалебных отзывов со стороны известных критиков.

5. Михаил Сергеевич Боярский


Один из самых востребованных актёров советского и российского кино, который не нуждается в представлении, сыграл в фильме офицера Морвеля.

6. Михаил Олегович Ефремов


На счету актера более 150 работ в кино и театре, а врожденная харизма и ни с чем не сравнимая манера игры заставляют зрителей с нетерпением ожидать его появления в кадре.

7. Николай Петрович Караченцов (27.10 1944-26.10.2018)


За многочисленные заслуги перед советским искусством, Николай Петрович неоднократно удостаивался престижных наград, а фильмография великого актера насчитывает более сотни ярких работ.

8. Ольга Борисовна Дроздова


Актерский талант сделал актрису востребованной в среде российских режиссеров, а также обеспечил ее множеством интересных ролей.

9. Сергей Викторович Жигунов


Актер не только выступил продюсером фильма, снятого по книге Александра Дюма-отца, но и сыграл роль графа Аннибала де Коконаса, обвинённого в заговоре и четвертованного на Гревской площади.

10. Сергей Юрьевич Юрский


Выдающийся мастер, посвятивший всю свою жизнь киносъемкам, способен на все: и театральную игру, и писательский труд, и режиссерскую работу.

11. Вера Михайловна Сотникова


Российская актриса стала узнаваемой после съемок в исторических фильмах «Байрон», «Битва трех королей» и «Королева Марго», которые принесли ей огромный успех.
« Как сложилась судьба участниц группы «Spice...
Знаменитые женщины, которые отказались рожать... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ГОДИТСЯ