Звёзды, испортившие себе ноги модной обувью

Говорят, красота требует жертв. Но иногда жертвы очень уж сомнительные, да и проводят они к серьезным травмам. Эти знаменитости очень любят носить неудобную, но стильную обувь. Итог — повреждение стоп и пальцев.

Виктория Бэкхем



Бывшая «перчинка» обожает носить обувь на высоком каблуке. Чем выше он, тем лучше. Но до добра это Викторию не довело. Сейчас у нее деформированная стопа. Косточки больших пальцев стали сильно выпирать. Смотрится это ужасно. Но такие травмы не заставили знаменитость отказаться от неудобной обуви.

Дженнифер Гарнер



Еще одна любительница высокой шпильки – актриса Дженнифер Гарнер. После нескольких лет хождения в такой обуви ее мизинец «полез» на безымянный палец. Данную деформацию можно исправить только с помощью операции.

Наоми Кэмпбелл



У моделей деформированные стопы — почти профессиональная болезнь. «Черная пантера» неоднократно появлялась на подиуме в разнообразной обуви. Чаще всего не предназначенной для ежедневного ношения. В результате большие пальцы ног немного развернули свое положение.

Мишель Йео


Нечто похожее случилось и с китайской актрисой. Ее большие пальцы стали почти перпендикулярно по отношению к другим пальцам. Косточки больших пальцев вышли на передний план. Мишель долгое время занималась танцами, и это сказалось на ее пальцах.

Тильда Суитон


Актриса предпочитает тесную обувь. С годами косточка большого пальца увеличилась в размерах. Особенно это заметно, когда Тильда носит открытую обувь.

Клаудиа Шиффер


У супермодели отсутствует ноготь на большом пальце правой ноги. Скорее всего, в этом виновата очень узкая и тесная обувь, которую предпочитает носить звезда подиума 1990-х годов.

Гвинет Пэлтроу


Жертвой любви к неудобной обуви стала и американская актриса. Года ношения такой обуви привело к тому, что ее пальцы теперь сильно искривлены.
« Почему знаменитости первой величины остались в...
Телеведущий Дмитрий Дибров станет отцом в... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вообще такие копыта надо прятать закрытой обувью.
0
  • avatar
  • ha5ta
Страшненькие ноги и все больные… НАДО ХОДИТЬ НА МАССАЖ!.. многие искревление возможно вылечить…