Солистка группы «Фристайл» впала в кому

Вокалистка и продюсер известного поп-коллектива 90-х годов «Фристайл» Нина Кирсо не так давно попала в больницу без сознания. Врачи диагностировали обширный инсульт. 55-летней женщине тут же провели срочную операцию, однако её состояние остаётся стабильно тяжёлым, а сама артистка впала в кому и не вышла оттуда до сих пор.

Только сейчас широкой общественности стали известны факты случившегося. Они были преданы огласке украинскими средствами массовой информации.


Как оказалось, Нина Кирсо находилась в Полтаве, в своём доме. Она была одна: муж и сын уехали по работе и потому отсутствовали в квартире. Женщина вдруг перестала отвечать на звонки. Друзья Нины, обеспокоенные, сумели попасть в её дом, где и обнаружили Нину без сознания лежащей на полу кухни. Тут же были вызваны медики, которые и направили артистку в больницу. Сейчас женщину уже перевели на лечение в столицу Украины Киев.



Опубликованную информацию уже подтвердил менеджер поп-группы Игорь Лахин. Он поблагодари всех за поддержку и сказал, что Нина – очень сильная женщина и она обязательно поправиться. К слову, немало украинских музыкантов и культурных деятелей выразили свои соболезнования в связи с болезнью Кирсо и оказали ей посильную помощь.



К примеру, известная в Украине актриса Ольга Сумская начала собирать средства для следующей операции, которая вскоре должна быть проведена. А вот Андрей Разин, продюсер культового «Ласкового Мая», написал открытое письмо исполняющей обязанности министра здравоохранения в Украине Ульяне Супрун. Мужчина заявил, что из-за политических мотивов приехать и проведать Кирсо он не может, но попросил Супрун сделать всё возможное, чтобы Нина поскорее поправилась.


К слову, всего лишь через месяц группа «Фристайл» должна отметить свой 30-летний юбилей! В своё время это был очень популярный в Украине и на всем постсоветском пространстве коллектив, запомнившийся публике многими известными хитами.
« Александр Градский стал отцом в четвертый раз
Самые популярные группы и исполнители из 90-х »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень жаль! Пускай скорее поправляется!