Актёры сериала «Простые истины» 15 лет спустя

В 1990-х гг. на наших экранах появились первые американские и европейские сериалы о жизни молодежи, которые пользовались невероятной популярностью у зрителей.


Одним из них был французский сериал «Элен и ребята», успех которого вдохновил российских режиссеров на создание аналога. В 1999 г. начался показ сериала «Простые истины», в котором главные роли сыграли тогда еще никому не известные школьники и первокурсники театральных вузов. С момента выхода на экраны последней серии прошло уже 15 лет, и многие из юных актеров стали настоящими звездами. Узнаете ли вы их в этих неуклюжих школьниках?


Данила Козловский в сериале *Простые истины* и в наши дни


Данила Козловский в сериале *Простые истины* и в наши дни

Роль шестиклассника Дениса Селиверстова стала кинодебютом одного из самых популярных и востребованных сегодня российских актеров Данилы Козловского. В «Простых истинах» он снялся в 13 лет. Первая роль не принесла ему большого успеха, тогда на него немногие обратили внимание, но зато сам он обрел уверенность в выборе будущей профессии. После окончания театрального вуза Козловский начал сниматься в кино, и на данный момент в фильмографии 33-летнего артиста – уже более 40 работ, за лучшие из которых он получил престижные кинопремии «Ника» и «Золотой орел».

Данила Козловский в сериале *Простые истины* и в наши дни

Сестры Арнтгольц в сериале *Простые истины* и в наши дни

Сестер Катю и Машу Трофимовых сыграли сестры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц, для которых этот сериал тоже стал кинодебютом. Они родились в актерской семье и росли за кулисами театра, поэтому с детства не сомневались в том, какую выбрать профессию. В «Простых истинах» они сыграли, будучи студентками Щепкинского училища. После выхода сериала на экраны девушки стали настоящими кумирами подростков, их начали узнавать на улицах, брать интервью, приглашать в перспективные проекты. С тех пор карьера обеих актрис пошла на взлет. Во время съемок у Татьяны начался роман с партнером, актером Анатолием Руденко. Пара даже заявляла о намерении пожениться. Однако оба на тот момент были слишком заняты своей карьерой, и до свадьбы дело так и не дошло.

Татьяна Арнтгольц в сериале *Простые истины* и в наши дни

Сестры Арнтгольц в сериале *Простые истины* и в наши дни

Для Анатолия Руденко роль в сериале «Простые истины» не была первой – он дебютировал в кино еще в 14 лет в фильме Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!». А спустя 3 года, будучи студеном «Щуки», начал сниматься в сериале. Интересно то, что сам он в детстве не мечтал об актерской профессии – на съемочную площадку его привела мать, актриса Любовь Руденко, она же настояла на его поступлении в Щукинское училище. Сегодня в фильмографии 36-летнего актера – уже более 70 работ. Его называют главным героем-любовником российского кино. Практически все его романы были служебным: после отношений с Татьяной Арнтгольц и 4-летнего романа с актрисой Дарьей Поверенновой он женился на актрисе Елене Дудиной, с которой тоже познакомился на съемочной площадке. 6 лет назад у них родилась дочь.

Анатолий Руденко в сериале *Простые истины* и в наши дни

Анатолий Руденко в сериале *Простые истины* и с женой Еленой Дудиной

Анастасия Задорожная стала известной еще до съемок в сериале – правда, в качестве певицы, а не актрисы. Еще в школе она начала заниматься в младшей группе знаменитого детского коллектива «Непоседы», затем ее перевели в гастролирующий состав, где она выступала вместе с Сергеем Лазаревым, Юлией Волковой и Еленой Катиной. Во время одного из концертов на нее и обратили внимание создатели сериала «Простые истины», после чего Задорожная начала сниматься в кино. Сегодня в фильмографии 33-летней актрисы – более 30 работ, каждый год выходят новые проекты с ее участием. Кроме того, она продолжает строить карьеру певицы.

Анастасия Задорожная в сериале *Простые истины* и в наши дни

Александр Ильин в сериалах *Простые истины* и *Интерны*

Роль школьника Жени Смирнова Александр Ильин получил в 16 лет. Он вырос в актерской семье, и в сериале играл со своим братом Алексеем. До этого он уже успел сняться в 9 лет в сериале «Мелочи жизни» и еще в дух фильмах, и с тех пор продолжает активно сниматься в кино. Всенародная популярность пришла к нему в 2010 г. после роли Семена Лобанова в сериале «Интерны». В том же году он стал солистом музыкальной группы «План Ломоносова».

Алексей Ильин в сериале *Простые истины* и в наши дни

Анна Цымбалистова в сериале *Простые истины* и в наши дни

Одной из самых ярких дебютанток сериала называли Анну Цымбалистову, которой досталась роль Лизы Самусенко. Ей прочили успешную актерскую карьеру, но после этого она сыграла всего одну роль в сериале «Марш Турецкого», после чего занялась режиссурой и продюсированием.

Александр Нестеров в сериале *Простые истины* и в наши дни с женой Нонной Гришаевой

Звездой сериала стал и Александр Нестеров, сыгравший главного «злодея» Игоря Цыбина. На тот момент ему было 16 лет, и эта работа стала его дебютом в кино. Окончив школу и РАТИ, он продолжил сниматься в кино и выступать на театральной сцене. В течение 2-х лет он был участником Комического театра «Квартет И», затем стал актером Театра Стаса Намина. Нестеров женат на знаменитой актрисе Нонне Гришаевой, в 2006 г. у них родился сын.

Александр Нестеров в сериале *Простые истины* и в наши дни с семьей

Юлия Трошина в сериале *Простые истины* и в наши дни
Одну из главных ролей в первом сезоне сериала сыграла 16-летняя Юлия Трошина. Для нее роль отличницы Алисы Аржановой стала первой и самой яркой работой в кино. После этого она снялась всего в 4-х проектах, 2 года проработала в театре, а потом занялась педагогической деятельностью и больше не появлялась на экранах и не давала интервью.

Артем Семакин в сериале *Простые истины* и в наши дни
А вот кинокарьера Артема Семакина сложилась успешно. Роль Артема Зюляева он получил, будучи студентом Щукинского училища, после окончания которого много снимался в кино и выступал на театральной сцене. Всенародную популярность ему принесла роль Коли Зорькина в сериале «Не родись красивой». После этого ему долгое время предлагали однотипные роли «ботаников» и «очкариков», и актер решил сменить имидж, чтобы не стать заложником одного амплуа. И это ему удалось!

Вадим Утенков в сериале *Простые истины* и в наши дни
Зрителям наверняка запомнился еще один персонаж сериала, главный хулиган и шутник по кличке «Гриндерс», Максим Егоров, которого сыграл Вадим Утенков. На момент съемок ему тоже было 16 лет, и эта роль тоже стала его кинодебютом. После этого его актерская карьера пошла на взлет, и сегодня в фильмографии 35-летнего актера – уже более 30 работ.

Герои сериала *Простые истины*, 1999-2003
« Знаменитости, доказавшие не на словах, а на...
Почему Игорь Красавин пропал с экранов »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мое детство