Звёзды, которые очень сильно поправились

Время, стрессы и пристрастие к фастфуду не щадят никого. Даже самые стройные знаменитости могут пасть жертвой простых человеческих слабостей и набрать десяток килограммов.


При этом не все селебрити спешат вернуться в форму. Со временем мы начинаем забывать, как они выглядели в начале карьеры. Сегодня мы расскажем о знаменитостях, которые когда-то были стройными и подтянутыми, но эти времена ушли безвозвратно…

Холли Мари Комбс

Пайпер из культового сериала «Зачарованные» набирала вес после каждых родов, но после рождения второго ребенка в 2006 году актриса поправилась на 16 кг. Сказался гормональный сбой и отсутствие физической активности. Женщина взяла себя в руки и сбросила вес до 53 кг, но при ее росте 158 см это немало.


Рианна

Некогда стройная барбадосская дива начала полнеть еще в 2013 году, но до недавних пор это не особо бросалось в глаза. Сегодня же только слепой не заметит, что 30-летняя певица раздалась вширь и перешла на одежду размера «плюс сайз». Это уже не та хрупкая малышка, какой она была 13 лет назад…


Кирстен Элли

Изрядно располневшая Кирстен Элли недавно призналась в СМИ, что умудрилась поправиться до 103 кг всего за несколько лет. Когда вес достиг критической отметки, она сбросила 10 кг за год, но ее здоровье всё еще под угрозой.
67-летняя актриса объяснила, что не снимается уже долгое время, поэтому у нее нет мотивации следить за своим телом.

Аманда Байнс

Популярная актриса молодежных комедий нулевых пропала с экранов в 2009 году по целому ряду причин. Аманде пришлось пройти длительную реабилитацию после лечения алкогольной зависимости и нарушений психики.
Чтобы справиться с депрессией, девушка подсела на фастфуд и наркотики. Вместе с тем ей назначили примем психотропных препаратов, которые также повлияли на изменение внешности.

Джерард Батлер

К сожалению, главный голливудский спартанец заметно сдал за последние 10 лет. Вместо 6 кубиков пресса он обзавелся брюшком, а также третьим подбородком и отвисшими щеками. Во многом виноваты стероиды, которые Джерард употреблял для поддержания атлетической формы.

Ева Польна

В это сложно поверить, но на заре карьеры певица была очень худенькой. Сейчас она весит 85 кг, и это на 20 кг больше, чем 2 года назад. Приход популярности, рождение детей и развал группы: всё это повлияло на набор лишнего жирка.

Лоуренс Фишборн

Актер не был худым даже в «Матрице», а уже к съемках в сериале «Ганнибал» он и вовсе поправился до 90 кг. Похоже, Морфеус выбрал не ту таблетку…

Селена Гомес

Бывшая Джастина Бибера поправилась на 3 размера с тех пор, как переболела волчанкой, прошла курс лечения гормональными препаратами и, собственно, рассталась с возлюбленным.

Линдси Лохан

32-летняя актриса распрощалась с точеной талией после того, как перестала быть востребованной. Нездоровый образ жизни, пристрастие к выпивке и наркотикам привели к тому, что режиссеры отвернулись от Линдси, а она стала выглядеть на 15 лет старше своего возраста.

Кейт Фишер

Последние 10 лет о Кейт было мало что известно. Бывшая модель на долгое время приостановила общение с друзьями и родственниками ради отношений с миллиардером Джеймсом Пакером. И когда Кейт Фишер снова вышла в свет, то знакомые бывшей модели немало удивились ее внешнему виду.

Келли Кларксон

Келли в 1999 году удивила Америку своим великолепным голосом. А в течение последующих лет стремилась полностью соответствовать образу звездной певицы. Но в 2013-м она повстречала мужчину своей мечты, вышла замуж и поправилась на 20 килограммов. Теперь ее главной ценностью стала семья, несмотря на гневные комментарии поклонников.

Кристина Агилера

А вот кто точно знает толк в похудении, так это Кристина Агилера. Если раньше она радовала фанатов неизменной стройностью, то в последние годы появляется на публике то с заметным прибавлением в весе, то значительно похудевшей. Поправившись снова, певица уже не желает худеть. Быть в меру пышной ей больше нравится.

Мэрайя Кери


Американская соул-дива склонна к полноте. Ее вес, словно качели, то в норме, то становится чрезмерным. Иногда она даже пугает своих поклонников. Семь лет назад Кери родила двойню своему второму мужу Никку Кеннону. После этого вес ее достигал 120 килограмм.

Леди Гага


Певица всегда любила шокировать публику своим внешним видом. Пока Леди Гага была одна, никто не обращал на ее фигуру, но как только в ее жизни появился возлюбленный Кристиан Карино, она стала набирать вес. И публику она теперь удивляет объемными нарядами.

Джулия Робертс


Вот про Джулию не подумал бы никто, что она изменит своей диете и физическим упражнениям. Но инсайдеры говорят, что актриса поправилась на 20 кг. А всё из-за развода с мужем, с которым она прожила в браке 14 лет.
« Знаменитости, которые в этом году стали мамами
Баню Баталова разобрали по кирпичику »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Послушайте, для 158 кг вес 53 — это более чем нормально. Еще и если возраст до 45. Вот ближе к 50-ти такой вес для женщины будет маловатым.
+1
Ну и что? Это их личное дело. Им нравится быть такими. Пусть будут.