Знаменитости, которые держат свою личную жизнь за семью печатями

Звёзды шоу-бизнеса традиционно находятся под пристальным вниманием поклонников и папарацци. Порой кажется, что о них известно буквально всё, а порой и сами они не прочь разжечь какой-нибудь скандальчик для поддержания внимания к своей персоне.


И всё же есть среди известных личностей и такие, кто не стремится афишировать свою личную жизнь.

1. Аманда Сейфрид



Американская актриса долго держала в секрете отношения с Томасом Садоски, за которого тайно вышла замуж в сентябре 2016 года.

2. Анастасия Стоцкая



Российская поп-певица всячески старается не афишировать свою личную жизнь и фотографию мужа показала поклонникам спустя 7 лет после свадьбы.

3. Андрей Бурковский


Поклонники российского актера театра и кино знают, что он давно счастлив в браке со своей супругой Ольгой, которая не стремится прославиться.

4. Джулия Робертс


Летом этого года популярная американская актриса, которая ранее не публиковала личных снимков с мужем, на радость поклонникам обзавелась аккаунтом в Инстаграм.

5. Иван Ургант


Российский шоумен и телеведущий оберегает от СМИ свою личную жизнь, хотя иногда появляется на мероприятиях вместе с супругой Натальей Кикнадзе.

6. Алина Кабаева


Личная жизнь знаменитой российской спортсменки находится за семью замками, что не мешает рождению многочисленных слухов.

7. Кейт Бланшетт


Оригинальная австралийская актриса редко появляется перед публикой вместе с мужем, возможно, это вызвано постоянной занятостью обоих на работе.

8. Светлана Лобода


Украинская певица до сих пор не раскрыла имени отца ребенка, которого родила в мае 2018 года в Лос-Анджелесе.

9. Мария Кожевникова


Российский политик и актриса не уступает своим поклонникам и не выкладывает в открытый доступ фотографии своего мужа Евгения Васильева.

10. Михаил Галустян


Российский юморист и комедийный актер обожает свою жену Вику и бережно относится к своей личной жизни, охраняя семейный покой.

11. Оксана Федорова


Победительница конкурсов красоты и известная ведущая со своим мужем расписалась втайне и старается не афишировать свою личную жизнь.

12. Ольга Серябкина


Российская певица, которая известна под псевдонимом MOLLY, никак не комментирует слухи о своих романтических отношениях.

13. Сандра Буллок


Американская актриса, которая воспитывает двоих приемных детей, предпочитает скрывать от вездесущих репортеров свою личную жизнь.

14. Семен Слепаков


Российский комедийный актер и сценарист очень редко появляется в паре с супругой на светских мероприятиях.

15. Сергей Лазарев


Более 2,5 лет российский певец скрывал от общественности лицо своего сына, оберегая его от хейтеров и прессы.

16. Елена Темникова


Долгое время российская певица и радиоведущая официально не представляла широкой публике своего мужа-бизнесмена Дмитрия Сергеева.

17. Юрий Дудь


Российский журналист и видеоблогер тщательно скрывает свою жену Ольгу и личную жизнь от любопытных фоторепортеров и журналистов.

18. Юрий Шатунов


Жена бывшего солиста группы «Ласковый май» — адвокат, поэтому она предпочитает оставаться в тени своего популярного мужа.
« Баню Баталова разобрали по кирпичику
Фотографии Рок-звёзд до и после прихода... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну и молодцы, что не лезут впереди мужа своего.