Внук Андрея Миронова восхитил своей красотой

Внук знаменитого советского актёра Андрея Миронова, которого, к слову, в честь деда назвали Андреем, стал не так давно весьма популярным во Всемирной Сети. А всё это благодаря фотографиям, выложенным в Интернет его мамой, Марией Мироновой.


Сегодня снимки набрали уже много тысяч лайков! Пользователи Сети отметили, что к 25 годам парень стал очень похожим на своего знаменитого дедушку-актёра!



Сын Марии Мироновой уже совсем взрослый, ему 25 лет. Он закончил МГГУ по специальности «социо-культурная деятельность», однако впоследствии неожиданно для всех решил заняться актёрским мастерством и поступил в театральный. И вот в том году Андрей дебютировал в кинематографе. Об этом поклонникам рассказала его мама Мария.


Практически все отметили, что парень невероятно похож на своего деда Андрея! Не так давно женщина выложила у себя в блоге фотографии сына с юмористическим комментарием.

Подписчики стали хвалить как маму, так и её сына: все заявили, что оба – настоящие красавцы! Подмечалось также, что мама Андрея выглядит очень молодо, да и сам парень весьма хорош собой.

Сейчас Андрею Миронову-деду могло бы быть 77 лет. Он был невероятно талантливым актёром и артистом. К сожалению, мужчина ушёл из жизни слишком рано: ему было всего лишь 46 лет. Умер актёр по-своему красиво, как и подобает актёру, играя спектакль в театре.

Надеемся, что его внук станет таким же известным, как и дед, но проживёт гораздо больше!
« Как выглядят сейчас актёры сериала «Рабыня Изаура»
Истории любви знаменитостей, которые продлевали... »
  • +130

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
И не похож нисколько.
0
Все ничего, но зачем он губы ботоксом закачал!?
-1
откуда вы взяли, что он ботоксом накачал?
+1
Бестолковое и безграмотное замечание.
+3
дочь Миронова Мария — да, очень похожа на отца — глаза. нос, губы. а внук — и рядом не стоял, ничего общего даже издали.
-1
ивгеи, ивгеи, кругом анни ивгеи…
+11
Совсем не похож
+4
Хорошо бы, если бы унаследовал дедушкины гены, и стал таким же талантливым и знаменитым как дедушка. Успехов ему на творческом актёрском пути.
+11
простите меня. но ничего схожего с дедом не нашла
+8
Миронов не был красавцем, но был чертовски обаятелен и очень талантливым. Хотелось бы, чтобы внук пошел по его стопам.
Комментарий удалён за нарушение
+8
миронов никогда не был красавцем, а внук совсем на него не похож
+1
В точку!!!