Почему Екатерину Андрееву не любят в Останкино

Новость о том, что Екатерину Андрееву перевели вести программу «Время», транслирующуюся на Сибирь и Дальний Восток, многие на телевидении восприняли как божью благодать. Оказывается, ее в «Останкино» многие не любят.




«Высокомерная, надменная, гордая, наглая, – такими эпитетами наградил Андрееву один из коллег. – Она почти ни с кем не здоровается, считает себя королевой, а чуть что – жалуется высоким покровителям за стенами Первого канала».
«За глаза мы ее зовем „молотобоец“ – такую кличку дали ей не только за широкие плечи, но и за манеру читать новости, – продолжает собеседник. – Я даже удивляюсь, как она столько лет продержалась на экране, хотя от старой школы дикторов в ней нет ничего!»
«То, что жители европейской части страны теперь будут видеть Андрееву только по выходным, я воспринимаю как приятную новость – теперь буду чаще включать программу „Время“, чтобы узнать последние новости, – рассказал на условиях анонимности Dni.Ru сотрудник канала. – А то всякий раз был готов разбить телевизор, когда видел в кадре Екатерину, потому что многое она делает непрофессионально и криво».
Андреевой не могут простить ее шикарную жизнь – отдых за границей, частные яхты и самолеты, салоны красоты. Коллег раздражает и лицемерие телезвезды. Она в эфире нахваливает прелести отдыха в Крыму и Сочи, а сама проводит свободное время в поездках по испанской Каталонии, обедает на берегу Фушльзе, что под Зальцбургом в Австрии, любуется древностями черногорского курорта Свети Стефан.
Напомним, что Екатерина Андреева пришла в программу «Время» в 1997 году. Не все зрители приняли ее манеру вести передачу, раскачиваться в кадре и ошибаться в ударениях. А когда ведущая начала активную жизнь в социальных сетях, Первый канал, говорят, завалили письмами от возмущенных граждан.

« Как изменились актёры сериала «Счастливы вместе»
Советские актёры в начале своей карьеры и много... »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • k901
Одно из условий начала Пересторойки было то что партия обещала народу, что всяким бездарям не будет места в рыночной экономике. Не будет кумовства и номенклатурных несменяемых работников
+1
А в Сибири кому она нужна, эта балаболка продажная!?
0
О! ещё одни завистники нашлись! Ха ха ха! Наверное не красивые и не успешные!
+1
Я- НЕ в Останкино. Но тоже, мне она- ПРОТИВНА… Впрочем, как и ВСЯ ШОПЛА из ЦТ!
0
О! ещё одни завистники нашлись! Ха ха ха! Наверное не красивые и не успешные!
0
Да… и НЕКРАСИВЫЙ, и НЕУСПЕШНЫЙ… но, в отличие от упомянутых — ЧЕСТНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ
+1
Жаба.
0
О! ещё одни завистники нашлись! Ха ха ха! Наверное не красивые и не успешные!
+1
Надо же! А нам казалось, что все её любят. Вообще-то люди злые. Красивых не жалуют.
+2
Что за бред
+6
да там большинство таких
+7
  • avatar
  • gv1
Обзавидовались коллеги её хорошей жизни. Нормальная ведущая новостей.
-1
а мы ее любим!
+1
Во! Катька не всем царевишна по нутру )))