Отечественные знаменитости проводили детей в школу

На календаре уже сентябрь месяц, а это значит, что детвора идет в школу. И хотя в этом году первое сентября выпало на субботу, во многих школах все равно прошел праздник «первого звонка». Привели своих отпрысков в школу и представители российского шоу-бизнеса.
Многие из них даже опубликовали снимки со школьного мероприятия в социальных сетях.



Анна Седакова отправила свою 13-летнюю дочку Алину Белькевич в Ломоносовскую школу города Москвы. Раньше старшая дочка певицы жила в Соединенных Штатах. Но мама решила, что хочет быть поближе к Алине. В сети девочку уже называют маминой копией и иконой стиля.


Спортсменка Ирина Слуцкая в школу отправила сразу двух своих малышей. Старший сын Артем пошел в пятый класс, а маленькая Варя – во второй. Фигуристка в Инстаграме пожелала и себе, и всем мамам «терпения, новых знаний и стальных нервов».



У актрисы Нонны Гришаевой тоже праздник. Ее сын Илья уже перешел в пятом классе. Многие пользователи Сети заметили, что 11-летний Илья пошел в папу, в Александра Нестерова. «Как будто уменьшенная копия мужа! Бывают же дети так похожи на родителей», − написали комментаторы.


А вот 13-летнюю дочку другой актрисы Виктории Толтогановой, Варвару, подписчики называет точной копией мамы. Виктория в социальных сетях похвасталась своей старшеклассницей.


Екатерина Климова провожала в школу целых троих детей. Старшую 16-летнюю Лизу, которая уже учится в старшей школе и двух сыновей – 12-летнего Матвея и 10-летнего Корнея. У актрисы есть еще один ребенок. Однако Белла сядет за парту только через три года.

« Советские знаменитости, которые жили на две семьи
Малоизвестные факты о знаменитой актрисе... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.