Ирина Муравьева поразила своим внешним видом

Ирина Муравьева, известная российская народная артистка, не так давно поучаствовала в торжественном открытии двести шестьдесят третьего театрального сезона в Государственном академическом Малом театре.
Подобный сбор уже стал доброй традицией, которая активно поддерживается художественным руководителем творческого коллектива, бессменным Юрием Соломиным. Худрук искренне поздравил актёров с окончанием каникул и началом нового рабочего сезона. Он также поставил ряд целей, которые необходимо выполнить в этом периоде.


Ирина Муравьева, народная артистка Российской Федерации, также присутствовала на сборе. Несмотря на то, что сейчас женщине уже под семьдесят и она редко выходит, так сказать, в свет, каждое её появление – яркое событие в жизни как сотрудников театра, так и поклонников таланта известной актрисы.



Следует отметить, что Ирина поразила как своих коллег-актёров, так и фанатов и корреспондентов своим замечательным внешним видом. Несмотря на преклонные годы, актриса всё ещё выглядит замечательно, активно пользуется косметикой, делает причёски и многое другое. Кроме того, известна также страсть Муравьевой к модным платьям и прочим нарядам. Всё это было замечено и высоко оценено широкой общественностью.



Нужно сказать, что в прошлом году известная актриса стала бабушкой во второй раз. Её второй внук, Ваня, уже семиклассник. Ему двенадцать лет. Ирина Муравьева признаётся, что обожает проводить время со своими внуками, как со взрослым, так и с малышом.


На всю страну женщина стала известна после роли в культовом фильме «Москва слезам не верит». Также она сыграла не менее звёздные роли в «Самой обаятельной и привлекательной», а также в «Карнавале». Что касается личной жизни, то актриса сорок лет была женой Леонида Эйдлина, который, к сожалению, скончался в 2014 году на семьдесят восьмом году жизни.
Эту утрату Муравьева переживала крайне тяжело. Она даже впала в депрессию, обращалась к врачам, пила таблетки. Ещё бы, ведь с супругом они рука об руку прошли целых сорок лет – две трети её жизни! Вернуться к жизни, рассказывает актриса, ей помогла семья: сыновья и внук. Не последнюю роль сыграло и окружение актрисы, её друзья: актёры, режиссёры, журналисты. Ради всех них Ирина Муравьева и сделала над собой усилие, вновь занявшись делами. Никогда нельзя унывать, считает она. Что бы не произошло.
« Женщины, которые сделали советские мультфильмы...
Мария Порошина беременна в пятый раз »
  • +103

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А причём тут, извините, Ирина Муравьёва и «шоубиз»?
+2
прекрасная актриса. здоровья ей и удачи
0
здоровья в первую очередь
+9
бездарный фотограф… она гораздо интересней в жизни… кто ему доверил, фоткал бы себя…
+6
Ещё очень неплохо она сыграла маму Кати Пушкарёвой в «Не родись красивой».
0
хочу посмотреть этотфильм
0
«Не родись красивой» — это не фильм, а сериал 2005-2006 года размером в 200 серий. Где взять? Выходил на DVD. А так — Гугл в помощь.
+8
Обожаю актрису! Здоровья и долгих лет жизни!
+1
Замечательная актриса, мне всегда говорили, что я на нее похожа в молодости и досихпор
+16
Замечательная актриса, мы ее любили и любим до сих пор. Она счастливая женщина, дети и внуки с ней рядом и не дают ей впасть в уныние. Дай бог ей активного творческого долголетия и любви близких, а также друзей.
0
замечательные слова)
+4
скажем выглядит она не очень, слишком полная! Но люблю ее очень.! удачи!