Знаменитые мужчины, которые очень любят своих мам

Материнство – это очень тяжкий труд. Выноси, роди, вырасти да воспитай – работы на целую жизнь вперёд! А ещё тяжелее быть мамой, когда твоё чадо – всемирно известный актёр или любая другая знаменитость.



Ещё бы: ведь о твоём ребёнке постоянно будут писать всякие сплетни и гадости таблоиды всех мастей, за ним будут охотиться журналисты, его, вполне вероятно, ждёт в будущем период депрессии и борьба с вредными привычками, что свойственно всем творческим натурам – короче, не позавидуешь! Тем не менее, такие мамы всегда гордятся тем, что их сыновья стали суперзвёздами. Сегодня мы расскажем вам о самых известных «маминых сынках» Голливуда и не только.

Леонардо Ди Каприо


Этого великого актёра больше всех на свете любит его мама, Ирмелин. Посмотрите на это фото: так мило! Сам Леонардо признаётся, что мама всегда была рядом и верила в него.

Райан Гослинг



Мама Райана Гослинга, Донна, очень любит своего сына и гордится его достижениями. Сам мужчина отвечает ей взаимностью и даже периодически берёт её с собой на различного рода светские мероприятия. Идиллия!

Том Круз


Мама Тома Круза, Мэри, обожает посещать разнообразные ивенты вместе со своим звёздным сыном. Тот взамен частенько приглашает её прогуляться вместе с ним по красной дорожке. Это очень мило!

Роберт Дауни-младший


Родительница популярного актёра Роберта Дауни-младшего сыграла ключевую роль в его актёрской карьере, ведь Элси Дауни и сама была актрисой. Глядя на неё, маленький Роберт решил тоже посвятить себя актёрскому мастерству. Неудивительно, что сын так любит мать и благодарен ей.

Джастин Тимберлейк


Культовый певец и актёр не раз говорил, что обожает свою маму. Старушка Линн Тимберлейк остаётся очень непосредственным человеком. К примеру, когда сын приходит к матери в гости, так говорит ему, что у него неглаженая футболка и слишком заросшая причёска. Мама всегда мама!

Девид Бэкхэм


Мать знаменитого футболиста всегда поддерживала его любовь к спорту. Именно она отдала маленького Девида на футбол. Сегодня Сандра Бэкхэм – самая преданная фанатка великого спортсмена и по совместительству собственного сына.

Пирс Броснан


Мама Пирса Броснана, Мэри, заявляет, что всю жизнь верила: её сын добьётся успеха и станет популярным. Посмотрите, какая милая фотография!

Бен Аффлек


Знаменитый спортсмен Бэн Аффлек иногда берёт свою маму, Крис, на игру. Только взгляните, как ей нравится баскетбол!

Орландо Блум


Культовый голливудский актёр обожает свою мать! Он даже свозил её в Париж, на неделю мод! Вот что такое настоящая сыновья любовь!

Брэдли Купер


Глория, мама Брэдли Купера, говорит, что её сын всегда был для неё опорой и предметом гордости, даже до того, как стал всемирно известным. Это очень трогательно!
Как видите, знаменитости – такие же люди, как и мы, у них тоже есть мамы, которых они любят. Согласитесь, это весьма мило!
« Как сложилась судьба легендарной актрисы Тамары...
Сергей Трофимов рассказал, как тяжело дался ему... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Молодцы, они понимают, что мамы для них сделали много и ответная любовь сыновей, это очень трогательно. Маму должны любить не только известные звезды, а любые нормальные дети.