Зачем Владимир Конкин выстрелил в сына

Владимира Конкина многие зрители знают по фильмам «Романс о влюбленных», «Аты-баты, шли солдаты», «Место встречи изменить нельзя». Но мало кто догадывается, какую семейную драму он пережил.


В день, когда у Конкина родились сыновья, он уезжал на долгие съемки. «Я навестил их в роддоме, увидел лишь один раз, а потом уехал на съемки и почти полтора года не видел детей. Когда я их увидел после такого перерыва, то плакал. Первые отцовские слезы», – рассказал актер. Потом детям пришлось долго привыкать к папе.
Но десять лет назад в семье Владимира разыгралась страшная драма. В ту пору он переживал тяжелый жизненный период и злоупотреблял спиртными напитками. Это, видимо, и стало причиной несчастья. Актер вспоминает, что в тот роковой день был дома и сидел в полной темноте, как вдруг кто-то решил зайти в квартиру через окно и начал ногами бить стекло. Способ, конечно, странный, он любого бы смутил и напугал. Вот и артист вынул травматический пистолет… И прогремел выстрел.
Владимир оправдывается – мол, подумал, что в квартиру пробрались грабители, и хотел защититься. «Я не знал, что это мой сын Ярослав. Представьте, темно и кто-то выбивает окно, я был уверен, что воры. Слава богу, все обошлось, мы через пару месяцев помирились», – рассказал он Борису Корчевникову в эфире программы «Судьба человека».




Но семейные несчастья на этом выстреле не закончились. Вскоре Владимир попал в больницу с больным сердцем и перенес тяжелую операцию. А когда выписался, то узнал, что у супруги – четвертая неоперабельная степень рака. «Последний месяц она провела в хосписе и ушла в первый день Пасхи», – расплакался актер.
« Иван Краско разводится с молодой женой
Актёры фильма «Не родись красивой» 12 лет спустя »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не зачем, а почему.
0
Это естественная реакция. В подобном случае, я поступил бы так же ..!
-1
Наверное, сын полез через окно потому, что другим путём до папаши было не добраться