Сергей Трофимов рассказал, как тяжело дался ему разговор со старшей дочерью

Он счастливо женат во втором браке, у него трое детей. Но в жизни Сергея Трофимова был непростой период, когда он решил уйти из семьи. В программе Юрия Николаева «Честное слово» певец рассказал, как трудно дался ему разговор со старшей дочерью о предстоящем разводе.


Сергей Трофимов // Фото: Соцсети
Его лирические композиции — бальзам на женскую душу, а амплуа артиста Сергея Трофимова, известного как просто Трофим, — последний романтик. Сейчас он счастлив в браке, однако в его жизни было немало личных переживаний.
В программе Юрия Николаева на Первом канале «Честное слово» певец искренне рассказал, как тяжело было расстаться с первой женой Натальей. В семье росла дочь Анна и ей надо было рассказать, почему мама с папой больше не будут жить вместе. Сергей ушел из первой семьи, когда дочери было 15 лет. Со своим ребенком-подростком Трофимов постарался быть максимально честным.
«Честно говоря, я ждал сколько мог. Понимаете, это все слова, что ты живешь ради детей с тем, кого не любишь. Это все чувствуется и обмануть никого не получается. Я сказал дочери прямо: «Я встретил человека, которого люблю. Твоя мама очень хорошая, но мы не можем быть вместе. Поэтому я ухожу», — рассказал Сергей Трофимов.


Трофимов стал героем программы Юрия Николаева

Отношения с дочерью Трофиму удалось выстроить доверительные. Девушка знакомила папу со всеми своими ухажерами. «Со многими, – уточняет Трофим, – и даже те, с кем она уже не общается, мне звонят. Сейчас хороший у нее парень, мне нравится», — говорит Трофим.
Хотя, конечно, поначалу, несмотря на открытость отца, девушка очень переживала. Сергей не скрывает, что развод дался всем тяжело. Теперь его старшая дочь от первого брака выросла, многое поняла и приняла и очень трепетно относится к своим сводным брату и сестре.
«Анютка, старшая, очень трепетно относится к Лизавете. Поначалу она конечно переживала то, что мы расстались с мамой ее. Но сейчас, когда она стала взрослая, она стала многое понимать», — поделился Трофим.


Сергей Трофимов с женой Анастасией
Кстати, женщиной, которую полюбил Трофим, и ради которой ушел от первой жены — это не вторая его супруга, а Юлия Мешина, которая впоследствии стала любимой женщиной Александра Абдулова.
Сергей Трофимов недолго был одинок. В 2003 году он познакомился с будущей женой Анастасией. Когда из сыну было почти полтора года, мужчина и женщина поженились и обвенчались. Сейчас в этой семье двое детей — в 2008 у Трофима родилась дочь Лиза.
Сергей Трофимов говорит, что счастлив, и считает, что ему в жизни повезло. «И первая была потрясающая женщина, а вторая… вот только благодаря Настюхе я и живу. У нас отношения больше, как у любовников, потому что мы редко видимся. Не знаю, если бы я каждый день приходил домой, это требовало бы еще более философского отношения к миру», — рассказал Сергей Трофимов.

« Знаменитые мужчины, которые очень любят своих мам
Почему Нина Иванова пропала с экранов »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.