Иван Краско разводится с молодой женой

Актер решил расстаться с 27-летней Натальей. Иван Краско намерен вернуться к экс-супруге, которая подарила ему двух сыновей. Брак с молодой артисткой он назвал «экспериментом» с его стороны.



Иван Краско

Сейчас жизнь прославленного актера Ивана Краско бьет ключом – три года назад он женился на начинающей артистке Наталье, которая моложе него на 60 лет. Супруги пытались всем доказать, что между ними самые искренние и чистые отношения, в которых нет места лжи и выгоде. Но последнее время чета Краско стала часто появляться в эфирах различных телеканалов, обсуждая подробности своей личной жизни, разбираясь в мнимых изменах и недовольствах друг другом. Теперь же самые мрачные прогнозы злопыхателей сбылись – супруги намерены развестись.
«Вопрос нашего с ней расставания неизбежен, – заявил 87-летний Иван Иванович. – Брак с Натальей Александровной – это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги».


Три года назад пара клялась друг другу в вечной любви

Теперь Краско собирается вернуться к бывшей супруге, Наталье Вяль, в браке с которой он прожил 10 лет. Она подарила ему двух сыновей, Ивана и Федора. Иван Иванович принимал участие в жизни мальчиков, а также ему удалось сделать так, чтобы бывшая и нынешняя жена подружились. Скоро 27-летней актрисе придется смириться со статусом разведенной женщины.
«Ей обидно, что Иван Иванович уходит к бывшей жене, – прокомментировал «СтарХиту» представитель Натальи Вячеслав. – Я вижу, что Наташа переживает. Не знаю, готова ли она к новым отношениям. Но поклонников у нее много, ей пишут даже из других стран».


Наталья Вяль на 47 лет моложе Ивана Краско

Также помощник Натальи Краско уверяет, что развод неизбежен, но пока супруги не подали заявление – сейчас актриса находится в Испании. Молодая супруга актера еще пару месяцев назад говорила «СтарХиту» о том, что их отношения с Иваном Ивановичем далеки от идеальных. На протяжении всего брака у них то и дело возникал денежный и квартирный вопрос, ведь у пары не было собственного дома, они жили вместе с его бывшей снохой и внуком. Из-за этого пара не обсуждала появление на свет наследников. Наталья Краско: «Сказать, что у нас семья, сейчас тяжело»
«Она с самого начала категорически была против ребенка, – признается Краско. – Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А, с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил».
Последние пару месяцев 27-летняя актриса путешествует по миру, пока ее пожилой супруг остается в Санкт-Петербурге. Несмотря на скорый развод, Иван Иванович рассказал «КП», что поддерживает связь с женой.
«Мы созваниваемся, общаемся, конечно, я знаю обо всем, что у нее происходит», – заявил Краско.

Сейчас молодая актриса отдыхает в Испании без мужа
« Кем работали отечественные знаменитости в...
Зачем Владимир Конкин выстрелил в сына »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
теперь уже пора на 10летней.