Ани Лорак сняла обручальное кольцо

Ани Лорак впервые вышла в свет после того, как ее муж был снят в одном из киевских клубов вместе с неизвестной красоткой. Певица делала вид, что ничего не произошло.


Ани Лорак приняла участие в частном мероприятии. Артистка спела несколько песен на банкете.
Ани выглядела великолепно и перед выходом на сцену решила сфотографироваться. Получившийся снимок она отравила в «сториз» Instagram. Несмотря на идеальную фигуру, шикарное черное платье и яркий макияж, Лорак на фото кажется подавленной и расстроенной.
Есть на снимке одна любопытная деталь – с безымянного пальца певицы исчезло обручальное кольцо. Не заметить это невозможно – Ани в селфи делает акцент именно на руки. Видимо, Лорак поставила точку в отношениях с мужем-изменщиком и готова двигаться дальше.




Скандал в идеальной семье Ани Лорак разгорелся после того, как что мужа певицы засняли в одном из киевских караоке-клубов с другой женщиной. На видео, размещенном в Сети, супруг исполнительницы смело обнимал спутницу, что-то жарко шепча ей на ушко, и даже касался интимных мест.

Напомним, Ани и Мурат Налчаджиоглу в браке с 2009 года. Они поженились после четырех лет романа. В 2011 году Лорак родила дочь Софию.
« Алсу показала свою молодую маму
Разводы знаменитостей, которые никто не ожидал »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну, сняла кольцо и сняла. Кому какое дело?