Алсу показала свою молодую маму

Известная певица Алсу не смогла пройти мимо дня рождения своей мамы. На своей страничке в социальной сети Instagram она очень тепло поздравила ее с днем рождения. Алсу заявила, что мама — это именно тот человек, который может заменить всех. Певица призналась, что мать никто не заменит. «Спасибо тебе за все», — заявила Алсу.

На фотографии Алсу обнимается со своей матерью. В руках у женщины букет цветов. Видно, что мать Алсу очень ухоженная, она, судя по всему. трепетно следит за своей внешностью. Она выглядит чуть ли не ровесницей самой исполнительницы. Про мать Алсу известно, что по профессии она архитектор.

Пользователи отметили, что мать Алсу прекрасна. «Две подружки», «Какая красивая у вас мама. Берегите ее», «У красивой мамы – красивая дочь», «Теперь понятно в кого вы такая красавица», — отметили пользователи под снимком Алсу.
« Что скрывают звёзды отечественного шоу-бизнеса
Ани Лорак сняла обручальное кольцо »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • ha5ta
ну при таких деньгах стыдно плохо выглядеть…
+2
Конечно ухоженная, если бабки есть.И не работает, наверняка.хитрожопая татарка
0
Ухоженная потому, что за собой следит! Деньги конечно есть, она их зарабатывает, да и отец Алсу нефтянной магнат не забудьте, а обзываться и завидовать матери Алсу, вам, поверьте, не делает чести, напротив да же губит вас же!
0
У Алсу нет голоса. Почему мы должны слушать её и читать о ней?