Агутин не скрывает отношений с молодой любовницей

Совсем недавно в Сети вызвали бурю слухи о том, что союз Анжелики Варум и Леонида Агутина распался. Теперь источники заявили, что певец не скрывает своих отношений с молодой подопечной из шоу «Голос».




По информации инсайдеров, избранницей Леонида Агутина стала 25-летняя Элина Чага. По мнению источников, певец не только «продвигает» подопечную, но и снимает ей квартиру в центре Москвы.
Стоит отметить, что певица познакомилась с артистом на съемках шоу «Голос». Агутин сразу увидел в ней большой потенциал и взял под свою опеку.
Дива покорила музыканта при первой встрече. Еще на отборочном этапе Агутин обратил внимание на эффектную брюнетку, передает журнал «7 дней».
Пользователи Сети завалили соцсети Элины вопросами о том, действительно ли у нее роман с Леонидом. «Говорят, вы увели мужчину из семьи. Это правда?», – интересуются неравнодушные поклонники. Однако пока что Чага игнорирует вопросы подобного рода.
Напомним, что 16 июля Леонид Агутин праздновал свой 50-летний юбилей. По словам работников ресторана, где проходило торжество, среди гостей присутствовала и Элина Чага. Сообщается, что исполнительница «пела дифирамбы» Агутину.
« Евгения Симонова рассказала как провела лето
Знаменитые актрисы и их мамы в одном возрасте »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне очень жаль, что такая пара как Варум и Агутин растались!
-1
Сантехник нашел себе пару под стать себе, Варум была для него слишком хороша.
0
КРАСАВЧЕГ)))
0
КРАСАВЧЕГ))))
+1
козел