Выпускницы «Фабрики звёзд» и их дети

В 2000-х телепроект «Фабрика звезд» открыл множество новых имен в российском шоу-бизнесе. С тех пор прошло уже более десяти лет. Многие участницы не только сделали карьеру на сцене, но и успели стать мамами.



Полина Гагарина


К 31 году Полина дважды была замужем. От каждого из супругов у Гагариной по одному ребенку. В 2007 она родила от актера Петра Кислова мальчика Андрея. А в прошлом году на свет появилась девочка Мия. Ее отцом стал фотограф Дмитрий Исхаков.

Юлия Савичева



Юлия впервые встретилась со своим будущим мужем Александром еще на «Фабрике». Тогда ей было всего лишь шестнадцать. Между молодыми людьми почти сразу вспыхнули чувства. Через два года она переехала жить к Александру. Несмотря на то, что вместе они уже более десяти лет, родителями они стали только в прошлом году.

Юлия Михальчик


В 2013 году Юлия родила сына Александра. Отец ребенка — предприниматель Владимир Гоев. С ним в браке Михальчик прожила 4 года. В 2016 году пара разошлась. Что послужило причиной, развода экс-супруги не говорят.

Светлана Светикова


У певицы два сына – Милан и Кристиан. Папой обоих малышей стал спортсмен Алексей Полищук. Вместе с ним Светикова уже пять лет.

Леся Ярославская


Дочери Ярославской Елизавете уже десять лет. Мужем экс-участницы герлз-бенда «Тутси» является Андрей Кузичев. Он служит в российской армии.

Ирина Дубцова


Сына Артема Дубцова родила в 2006 году от коллеги по певческому цеху Романа Черницына из группы «Plazma». Супруги познакомились еще в конце 1990-х. Продюсеры «Фабрики» устроили им свадьбу в прямом эфире. Но, к сожалению, их романтическая история имела плохой конец. Супруги разошлись через два года после рождения Артема.

Наталья Подольская


Наталья уже восемь лет состоит в браке с Владимиром Пресняковым. Супруги долгое время не могли зачать ребенка. Не помогал ни курс специальной терапии, ни паломничество по святым христианским местам. Но чудо все-таки произошло. Мальчик, которого назвали Артем, родился только в 2015 году.

Зара


Зафира родила двоих детей во втором браке. Даниил и Максим родились в браке с чиновником Сергеем Ивановым. Кстати, Сергей, первый муж певицы, также причастен к политике. Он сын председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.
« Как сейчас выглядит Луселия Сантус из сериала...
Дочь Александра Серова восхищает своей красотой »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.