Шура остался без квартиры

Артист покидает квартиру, где жил последние 15 лет. Проблема усугубляется тем, что денег на покупку нового жилья у него нет.

Певец Шура в эфире программы «Привет, Андрей!» пожаловался на то, что его выселяют из квартиры и ему негде жить. Артист рассказал, что в 2003 году за 100 тысяч долларов купил квартиру. Но так как в то время он употреблял наркотики, ему предложили переписать недвижимость на других людей. Что и обернулось ему выселением спустя много лет. Право владения досталось некому сотруднику строительной фирмы, у которого жилье забирают за долги, тем самым лишая крыши над головой певца.
«Живу спокойно, никто меня не трогает, – вспомнил Шура, – выплачиваю за квартиру деньги, все бумаги у меня на руках. Как-то во время дня рождения, спускаюсь в ларек за водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, ах, извините, эту квартиру отдали за долги, и в нее переезжают новые люди, причем законно. К этим людям я претензий не имею, зато ищу человека, на которого была записана недвижимость. Зовут его Мурад Арабов. Сейчас мне очень тяжело. Я столько лет прожил в своей квартире и так люблю ее. Два месяца у меня осталось на то, чтобы придумать, куда уехать. В свои 43 года я – бомж», – признался певец.
« Звёзды, которые без макияжа выглядят моложе,...
Почему не сложилась жизнь Руслана Ахметова »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
жаль---на месте головы Тухис
0
Каким дураком надо быть наивным, наркоши наоборот про все эти кидники больше знают… Если лох, то что поделать…
+1
Что имеем не храним, потерявши плачем.