Счастливый роман Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе

Остряк, балагур и звёздный ведущий Иван Ургант всегда отшучивается, отвечая на вопросы о своей личной жизни. Он и его супруга Наталья Кикнадзе относятся к тем парам, которые не кричат о чувствах, а старательно оберегают своё счастье от посторонних взглядов.


Тем более, что шли они к нему не один год. Каждый из них пережил неудачный опыт семейной жизни и горечь расставания.

«Окончен школьный роман»



Иван Ургант в юности.
Когда Ивана Урганта спрашивают о знакомстве со своей нынешней супругой, он старается отшутиться. В одном из интервью он весело рассказал, как в одиннадцатилетнем возрасте пришёл в школу, а в седьмом классе сидит за партой его Наталья, на которой он тут же женился.


Так они выглядели в школьные годы.
На самом деле они действительно познакомились в школьные годы, во время обучения в гимназии при Русском музее. Однако, по воспоминаниям учителей, никакого романа тогда между ними не было. Скорее, это были очень тёплые дружеские отношения. Они не перебрасывались записками, не ходили за ручку на переменах. Но на выпускном вечере Иван Ургант якобы предложил Наташе выйти за него замуж.

Девушка восприняла предложение как очередную шутку остроумного одноклассника, но значения ему, конечно же, не придала.

Все пути ведут к счастью


Наталья Кикнадзе.
После школы пути их сразу же разошлись. Девушке ещё в школьные годы педагоги советовали поступать в театральный, отмечая несомненный талант ученицы. Однако Наталья выбрала для себя совсем другую дорогу. Почти сразу после получения аттестата она вышла замуж за бизнесмена Вахтанга Куталиа, родила двоих детей. Ходили слухи о том, что глава семьи сам выбрал спутника жизни для своей дочери. Наталья же, воспитанная в строгих восточных традициях, ослушаться не могла.

Наталья Кикнадзе.
Однако брак этот долго не просуществовал. Наталья рассталась с мужем спокойно и без скандалов. Дочь Эрика осталась с мамой, сын Нико воспитывался отцом.

Иван Ургант в юности.
Иван Ургант в первый раз женился в 18 лет, невзирая на протесты родителей. Карина Авдеева была на четыре года старше своего мужа, но влюблённый Иван не считал это препятствием к браку.

Иван Ургант работал на MTV.
Семейное счастье оказалось не столь безоблачным, как казалось юноше. Когда пылкие чувства несколько притупились, оказалось, что молодых людей ничего не связывает. Уже через несколько месяцев они были свободны друг от друга и от взаимных обязательств. Развод оформили без претензий друг к другу. Правда, Карина оставила себе звучную фамилию мужа.

Иван Ургант и Татьяна Геворкян.
Позже у Ивана Урганта были серьёзные отношения с коллегой Татьяной Геворкян, но до ЗАГСа они так и не дошли, расставшись из-за какой-то нелепой размолвки.

Случайная встреча


Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.
Случайная встреча Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе стала судьбоносной для обоих. Нельзя сказать, что чувства их вспыхнули мгновенно, однако ведущий уже тогда решил, что Наталья непременно должна стать его женой. И приложил максимум усилий для осуществления своей мечты.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.
Вскоре они действительно стали мужем и женой. Кроме Эрики, дочери Натальи от первого брака, в семье подрастают ещё две девочки: Нина и Валерия. Сын Натальи Нико поддерживает теплые отношения с семьёй мамы, а вот Эрика считает Ивана настоящим отцом. Впрочем, и сам глава семьи утверждает: у него три дочери.
Иван Ургант оказался очень заботливым отцом и мужем. Он делает всё, чтобы его семья ни в чём не знала нужды, а уж выбирая подарки своим близким, он становится настоящим транжирой. Он не просто следит за тем, как растут его дети, а принимает деятельное участие в их воспитании.
Ему знакомы герои всех мультфильмов, которые смотрят дочери, Иван стал читать «Гарри Поттера», когда книгой заинтересовалась Нина. Хотя сам до этого лишь смотрел фильмы по мотивам романа. Ургант признается, что старается быть добрым и справедливым отцом, но иногда бывает нервным.

Счастье, как оно есть


Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.
Знаменитый ведущий и его супруга не то, чтобы держат свою жизнь в секрете, они просто не пускают в неё посторонних людей. Иван и Наталья не так уж редко появляются вместе на публике, а вот комментировать взаимоотношения в семье категорически отказываются.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе с Эрикой и Ниной.
Подобная закрытость вызывает множество самых противоречивых слухов о личной жизни известной личности. Когда Ивану надоедает наблюдать за распространяем недостоверной информации о себе и своей семье, он обращается к своим поклонникам.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.
Когда в прессе стали муссировать информацию о предстоящем разводе Урганта, он сам сообщил: любимая жена и его семья – это самое лучшее, что вообще есть у него в жизни. Они оба долго шли к своему счастью. Зато теперь могут себе позволить просто жить, радуясь успехам детей и наслаждаясь обществом друг друга.
« Ушёл из жизни Сергей Шеховцов
Самые высокооплачиваемые российские знаменитости »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Starajus' ne propuskat'',,vechernego Urganta''--obazhaju vedushcego i vseh ego gostei!!! Zhdu ocherednogo ih sezona, no Ivan tol''ko davno ,,sobiraetsja sobirat''sja'' k svoemu ,,javleniju'' na ekran ();-\ ja uzhe soskuchilas' po vsem vam, nu gde zhe vy? gdeeee?
0
Респект и уважуха
0
  • avatar
  • ЛЮ
Молодец!!!