Лада Дэнс ужаснула внешним видом

Лада Дэнс обнародовала свежую фотографию. Популярная исполнительница сделала селфи, которое порядком расстроило ее преданных фанатов.


Лада Дэнс путешествует с друзьями по Европе. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица выложила несколько фотографий, сделанных в Германии. Одним из самых свежих кадров оказалось селфи, которым поделилась артистка с многочисленными подписчиками. Лада крупным планом запечатлела свое лицо, на котором, кроме туши для ресниц, нет косметики.
Многочисленные подписчики неоднозначно высказались о снимке. Пока одни фанаты рассыпались в комплиментах, другие буквально крестились в ужасе. В частности, особо внимательные поклонники сделали вывод, что Лада Дэнс перестаралась с уколами красоты и прочими ухищрениями в желании продлить молодость.
«Расстроили этими (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Лада, удалите фото», «Оооо капец, сделаю вид что я этого не видела», «Зачем, это фото???», «Классная, но губы, скулы зашкаливают по количеству вколотого», «Просто перебор с филлерами и ботоксом, жертвы „красоты“, „жесть“, „Не узнать“, „Я реально не понимаю красоту этих выпяченных губ… извините, но как первобытный человек“, „Уродина, и это правда. Хватит врать“, – высказались ужаснувшиеся поклонники.




Примечательно, что точно не известно, в каком году родилась Лада Дэнс (настоящее имя Лада Волкова). Если раньше на официальном сайте артистки значилось 11 сентября 1966 года, то сейчас указано 11 сентября 1969-го.
« Трагические судьбы звёзд советского кино
Три брака и настоящее счастье Всеволода Шиловского »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Superrr, Ladushka!!! ne ver'' zlopyhateljam, Krasavica--Umnica, kak ja govorju svoim zavistnikam: ,,a vy chashce smotrite na sebja v zerkala!!''- i otstali s sovetami, chto nosit'' i kak hodit''!!! My zhe ne evro i ne--$, chto by vsem nravit''sja \;-))
+1
А что за ажиотаж? Лада всегда была скуластенькая. На себя посмотрите, злопыхатели, и собственной желчью не захлебнитесь.
0
Или ракурс неудачный, или…
0
подарок к тридцати двух летию"_
-1
Я думаю, что только не адекватные люди выставляют свои страшные фото на всеобщее обозрение.И такие же их неадекватные поклонники пишут комментарии типа «вы такая красавица, ах ах ах..»))
-1
Я стою у ресторана: замуж — поздно, сдохнуть — рано…
0
1965
+1
Кто она такая, чтобы о ней говорить, ноль без палочки
-1
Такое ощущение что что пишут одни красавцы, себя-то давно в зеркале наблюдали?!
-2
Ну не на всеобщем обозрении в интернете.
-1
Жалко ее.