Курникова и Иглесиас показали трогательные снимки своих 5-месячных малышей

Знаменитостям крайне редко удается скрыть что-то от журналистов. Прессе известно всё: с кем звезды встречаются, когда обедают и о чём говорят за завтраком. Вполне естественно, что многое они хотели бы утаить, но не тут-то было…



Настоящими мастерами конспирации можно назвать разве что Анну Курникову и Энрике Иглесиаса. Никто даже не догадывался, что у пары ожидается пополнение в семье, пока они сами не сообщили о появлении малышей.

Изредка Анна и Энрике балуют поклонников милыми снимками своей семьи. На днях Курникова и Иглесиас решили поделиться в Инстаграме фото, как они вместе с малышами смотрят футбол.



Похоже, детишкам понравился матч октрытия чемпионата мира, в котором Россия разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Однако, судя по шарфу, их папа с нетерпением ждет матчей с участием сборной Испании.

Фанаты разразились милыми комментариями под постами: «Какие же они сладенькие», «Вы просто очаровательная пара», «Как быстро растут детишки», «Миленький болельщик и мама красавица».

Недавно Энрике Иглесиас дал несколько комментариев по поводу отцовства. Он признался, что считает свою возлюбленную супергероиней. Певец рассказал, что старается быть лучшим отцом для своих детей и надеется воспитать их достойно.
« Любимые книги знаменитых людей
10 восхитительных нарядов Айшварии Рай »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Счастье любит тишину!
0
странно они с тех пор не узаконили отношения… Не завидую Курниковой кажется она боится лишать детей за границей в случае развода