Как выглядят жены русских олигархов

Bот это да! Слыша фразу «жена миллиардера», большинство представляет себе диву, которая ведет беззаботную жизнь, купается в роскоши, каждый день меняет дорогие наряды и все время проводит в СПА-салонах. А как обстоят дела на самом деле?
Предлагаем тебе посмотреть, как выглядят жены русских олигархов.


Александра Мельниченко







Жене Андрея Мельниченко уже 41 год, но выглядит она по‑прежнему на 25. Девушка во всем предпочитает натуральность: никакого яркого макияжа или сложных укладок, всему этому Александра предпочитает «макияж без макияжа» и небрежные локоны или косы.

Полина Дерипаска





Как и Александра Мельниченко, супруга Олега Дерипаски всеми руками за натуральность. Полина Дерипаска не красит волосы и практически не использует декоративную косметику. Разве что тени нейтральных оттенков, чтобы подчеркнуть глаза, и немного блеска для губ.

Юлия Мильнер





После того как Юлия вышла замуж за Юрия Мильнера, из модели она переквалифицировалась в художника и фотографа. Но модельная внешность после смены профессии никуда не делась. Именно идеальные черты лица позволяют девушке так свободно экспериментировать с макияжем и прическами. Однажды она и вовсе побрилась налысо в честь открытия своей выставки. Чего не сделаешь ради искусства!

Стелла Кесаева





Жене Игоря Кесаева недавно исполнилось 53 года, но выглядит Стелла намного моложе. Длинные черные локоны, пухлые губы и аккуратно подведенные ярко-голубые глаза — именно эти черты уже успели стать визитной карточкой Стеллы.
« Трагическая судьба Елены Майоровой
Юрию Стоянову исполнился 61 год, а Илье... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • ha5ta
страшные все какие-то… и одежда их и бирюльки дорогие не помогают им… не особо улучшают их внешний вид… хреновый вкус у олигархов… обычные женщины и девушки не имеющие такого бобла и роскоши намного лучше выглядят и без косметики…
+3
Ни одной интеллигентной и интересной внешности.
0
У Александры внешность с изюминкой, что-то в ней королевское.
+4
Простые русские женщины выглядят гораздо красивей и моложе своего возраста, чем эти тети!
+5
Дерипаска на одном фото брюнетка, на втором — блондинка, на третьем — шатенка. А автор этого не заметил (заметила), указывая в статье, что «Дерипаска не красит волосы и практически не использует декоративную косметику.......»
+5
Непонятно, чем восхищаться: лахудрами, губастыми и лысыми бездельницами?
+1
Вот и именно чего в них хорошего.Пенсионеры в проголодь живут.А нам все Пугачих Галкиных да дворцы их показывают.А еще и жен этих воров.Только в России такое может быть Пугачиху так по каждому каналу показывают больше чем президента.
+1
Конечно, Мельниченко очень ухоженная женщина (а никак не девушка), но руки всё-равно выдают возраст. А если бы они были толстыми и морщинистыми тётками — это было бы более чем странно.
+6
Да, не такие уж они и красавицы… И выглядят на 41, а не на 25...))))