Трагические судьбы детей знаменитых актёров

Богатство, слава, толпы поклонников по всему миру… Казалось бы, жизнь знаменитых голливудских селебрити не может омрачить абсолютно ничего.


Ан нет, так же как и простые люди, «небожители» переживают взлеты и падения, теряют работу, проигрывают состояние, заболевают раком, ВИЧ, разочаровываются в своих детях. О несчастных судьбах наследников звезд шоубизнеса мы, как раз, и поговорим.

Трагическая судьба звездных отпрысков 11 детей Марлона Брандо

Марлон Брандо и его сыновья.
Оскароносный американский актер, гуру кинематографа, настоящий идол 20 века – Марлон Брандо по официальным данным был отцом одиннадцати детей! Настоящий отец-герой был достаточно строг со своими отпрысками и всячески оберегал их ото лжи и лицемерия Голливуда. К сожалению, подобная гиперопека не смогла отгородить наследников звездного папы от наркотиков, алкоголя и преступлений.


Марлон Брандо в молодости.

Так, старший сын актера умер в «самом расцвете сил» после продолжительной борьбы с алкоголизмом, наркоманией, отбыванием продолжительного тюремного срока за убийство жениха своей беременной сестры. Девушка после случившегося подсела на наркотики и покончила жизнь самоубийством.

Пол Ньюман и его талантливый сын

Пол Ньюман и его сын Скотт.
Расплата за славу родителей постигла и другого звездного отпрыска – Скотта Ньюмана. Он был сыном великого американского актера, режиссёра Пола Ньюмана и достаточно известной в Голливуде персоной – фильмы с участием актера экранизировались с неизменным коммерческим успехом. Однако злоупотребление запрещенными веществами, в частности, валиумом забрали у родителей любимого сына, а у мира еще один нераскрывшийся талант. Скотт Ньюман был найден мертвым в своей ванне после передозировки успокоительным.

Трагическая роль сына Жерара Депардье

Популярный актёр Жерар Депардье с сыном.
Трагическая судьба постигла сына небезызвестного гражданина Франции и РФ – Жерара Депардье. Его сын – Гийо́м Жан Максим Антуан Депардьё умер в возрасте 37-ми лет от пневмонии в результате заражения неизвестным вирусом. Жизнь молодого мужчины сложно назвать спокойной и стабильной. Из-за вечной занятости родителей он рано пристрастился к алкоголю и наркотикам, отбывал сроки в тюрьме за кражи и правонарушения, попадал в аварию, из-за которой ему пришлось ампутировать ногу, болел сахарным диабетом и перитонитом.

Гийом Депардье.

Гийом Депардье оставил в наследство после себя несколько биографических книг и множество кинематографических картин.

«Треснувшее зеркало» и «любовь» фанатов Джин Тирли

Джин Тирли — одна из самых красивых актрис Голливуда 1940-х.
У голливудской красавицы Джин Тирли было великолепное детство, такая же удачная карьера и счастливая семья. Однако белая полоса в жизни киноактрисы оборвалась с рождением умственно отсталой, слепой и глухой дочери… Дело в том, что знаменитость во время беременности заразилась и переболела корью, из-за которой ее родившейся малышки поставили столь страшные диагнозы. А «подарила» эту болезнь Джин Тирли ее поклонница, которая, несмотря на вспыхнувшую эпидемию кори, пришла брать автограф у знаменитости. Эта коллизия жизни легла в основу романа Агаты Кристи «Зеркало треснуло». А сама жизнь великой актрисы после случившегося дала трещину.

Трагическая гибель сына Траволты

Джетт Траволта.
Джон Траволта и Келли Престон – не только одна из самых крепких, но и самых несчастных семейных пар в Голливуде. В 2009 году их жизнь навсегда изменило известие о смерти 16-го сына – Джетта Траволты. Мальчик с двух лет болел редким заболеванием – синдромом Кавасаки. С ним нередко случались приступы, но благодаря заботе родителей, смерть обходила юношу стороной. Но, несмотря на усердие родственников, второго января наступившего 2009 года, юноша был обнаружен на полу ванны без сознания, а вовремя приехавшая скорая и бригада лучших врачей не смогли спасти жизнь наследника Траволты.

Джон Траволта и его семья.

Джетт умер из-за сердечного приступа или припадка эпилепсии (официальные источники утверждают разные версии). Некоторые из «доброжелателей» уверены, что в действительности в смерти юноши виноваты родители – они не давали жизненноважных лекарств своему ребенку, так как посещали в то время модную в Голливуде церковь саентологии, по программе которой лечился малыш Траволта.
« Как сложились судьбы актёров из фильма...
Почему Георгий Вицин жил на две семьи »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • oxi20
Смерть детей- всегда трагедия для родителей. Печально…
+1
Просто жаль. И сына Роберта Планта. Карака.