Кузьмин разводится с молодой женой

Музыкант Владимир Кузьмин заявил о расставании с женой Екатериной. Причину развода звезда не называет.




«С большим уважением и любовью друг к другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе, – рассказал певец. – Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу».
Екатерина младше Владимира на 27 лет. Они познакомились на пляже в Анапе летом 2000 года. Девушка отдыхала вместе с родителями, поэтому первое свидание со звездой состоялось под присмотром родственников.
Отпуск закончился, и Екатерина вернулась в родную Елабугу. Кузьмин не смог забыть прекрасную особу и принялся ей названивать. Через неделю барышня полетела к музыканту в Москву. В аэропорту ее встречал счастливый Владимир с огромным букетом.
«Я всегда был эгоистом. Моя работа, моя музыка для меня стояли на первом, и на втором, и на прочих местах. Остальное – примерно на десятом. Включая семейную жизнь. Я думал, что хорошего семьянина из меня не получится. Катя заставила меня посмотреть на мою жизнь по-другому. Мне захотелось нормальных, глубоких отношений», – вспоминает артист.
Влюбленные поженились в 2001 году. Семейная жизнь супругов не была гладкой: поговаривали, что однажды их брак чуть не разрушился из-за ревности Кузьмина. Однако тогда Владимир и Екатерина смогли спасти отношения, сообщает издание «7Дней.ru».
« Знаменитости высказались по поводу повышения...
Александр Семчев признал отвергнутого сына »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
О разводе подобных артистов можно было бы и н6 писать вообще, они всю жизнь этим и занимаются. Лучше пусть пишут о нормальных и верных супружеских парах, чтобы молодежи было приятно читать и равняться на них, а не на многоженцев.
+1
Ну, это его любимое хобби: многократно жениться и разводиться.