Куда пропали звёзды из 90-х и 2000-х

Время безжалостно. С его течением всё меняется: что-то развивается и становится лучше, а что-то увядает. Особенно это касается людей.


Когда ты молод, то кажется впереди всего еще так много, что даже края не видно. А спустя пару десятков лет начинаешь осознавать, что время движется с пугающей быстротой и, возможно, большая часть жизни уже позади.
Время меняет людей. И тем удивительней смотреть, как наши кумиры, которых мы запомнили молодыми, красивыми, талантливыми и энергичными, спустя годы предстали нашему взору уже осунувшимися людьми.
И сегодня мы поговорим о кумирах начала XXI века, о людях, которые не просто мелькали на телеэкранах, а казались для нас частью самого телевидение. Давай же узнаем, что с ними стало и почему они исчезли с телеэкранов.

Витас (39 лет)

Латвиец Виталий Владасович Грачев обрел бешеную популярность не только на просторах СНГ, но даже за рубежом. Например, в китайском Шанхае так оценили творчество певца, что даже поставили артисту статую. Всё благодаря оригинальной манере исполнения песен. Фальцет Витаса многими поклонниками считался настоящим чудом.




Со временем Витас решил немного отойти от привычного стиля, что плохо отразилось на его популярности. После пары бытовых скандалов на родине, певец сосредоточился на работе за рубежом и, кажется, обрел таки свою благодарную аудиторию.

Наталья Штурм (52 года)

В 25-летнем возрасте Наташа решила поучаствовать в музыкальном конкурсе «Шоу-Королева-91», где произвела настоящий фурор. После этого начинающая певица могла выбирать любой путь развития карьеры. Сначала она пела в ансамбле «Мицва», затем начала сольные выступления, причем очень успешно. А последующая фотосессия для Playboy сделали ее популярной и за рубежом.

Но после разногласий и разрыва с продюсером Александром Новиковым, дела у Натальи пошли на спад. Она быстро растеряла поклонников, а потом и вовсе завершила музыкальную карьеру. Но в 2006 году попробовала себя в роли писательницы и за пару лет издала целых 5 романов.

Андрей Губин (44 года)

Обаятельный парень с приятным голосом и простыми песнями просто не мог не найти свою аудиторию. Главный хит «Девушки как звезды» в свое время звучал из каждого магнитофона. Популярность и востребованность артиста зашкаливали. Однако проблемы со здоровьем вынудили Андрея взять перерыв в творческой деятельности.

Только в 2012 году, когда Андрей Губин появился на телеэкране в шоу «Пусть говорят» и поведал свою историю, все узнали правду. Расстройство нервной системы и годы борьбы за собственное здоровье сделали из привлекательного приятного парня агрессивного мужчину, который постоянно заявлял, что за ним следят и уже несколько лет пытаются убить.

Дана Борисова (42 года)

Телезрители 90-х годов наверняка помнят ведущую шоу «Армейский магазин» Дану Борисову. Эффектная блондинка в один миг покоряла сердца мужчин, получая затем со всех концов страны письма с любовными признаниями. Первая отечественная ведущая, которая решилась снятся для журнала Playboy, что вызвало настоящий скандал в России.
Последующие годы на телевидении были не столь успешными. Только в 2017 году, когда звезда давно пропала с экранов телевизоров, стало известно о ее наркотической зависимости. Причем о проблеме на всю страну заявила мать Даны Борисовой в эфире шоу «Пусть говорят».
Благодаря вмешательству коллег по цеху, Дану Борисову отправили на принудительное лечение в Сабай — восстановительный центр Таиланда. Спустя некоторое время родственники звезды отметили улучшение ее состояние. На сегодняшний день Дана Борисова поборола зависимость и ведет активную жизнь в социальных сетях.
Быть известным человеком не так просто, как кажется со стороны. Когда на тебя вдруг сваливается огромная популярность, востребованность и обожание, начинаешь полагать, что это навсегда. Но когда ряды фанатов начинают редеть и в твой адрес слышится всё больше критики — трудно не сломаться под давлением.
Пожелаем же нашим сегодняшним героям, чтобы они нашли себя и продолжили наслаждаться жизнью, а может даже и реанимировали свои карьеры.
« Ксения Собчак во второй раз станет мамой
Джигарханян наладил отношения с бывшей женой »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.