Эдита Пьеха наконец-то встретилась с младшим братом после 40 лет разлуки

Артистка не видела родственника с прошлого века. Младший брат Эдиты Пьехи Юзеф Голомб живет в Польше. На передаче Андрея Малахова народная артистка СССР наконец-то смогла встретиться с ним.




Эдита Пьеха стала героиней передачи Андрея Малахова
Главной героиней передачи «Привет, Андрей!» стала Эдита Пьеха. На протяжении двадцати лет она не общалась со своим младшим братом, Юзефом Голомбом. Причиной раздора Эдиты и Юзефа стало давнее интервью певицы, в котором она рассказала, что отчим (родной отец Голомба) бил ее. После выхода материала в СМИ Юзеф предпочел разорвать связь с сестрой. На протяжении двадцати лет они не разговаривали друг с другом, потом все же смогли побороть гордость и стали созваниваться. А вот увидеться им удалось лишь спустя сорок лет в студии передачи Андрея Малахова.


Семья Эдиты Пьехи

«Эдита приезжала в Польшу в 1986 году. Тогда она дала интервью изданию, в котором рассказала, что мой отец, ее отчим, сильно бил ее, а меня, наоборот, баловал. Это неправда. После этой статьи я вообще не хотел общаться с ней. Мы не разговаривали друг с другом почти 20 лет. Сейчас редко, но созваниваемся», — рассказал Юзеф Голомб журналистам.Эдита пояснила в студии: отчим был воспитан в деревне, и его за всякую провинность обязательно били палками. Мужчина был строг с ней, а когда она поздно приезжала домой, он спрашивал, где она была. Он считал, что Эдита проводила время с мужчинами.
«Несмотря на это, отчим был хорошим человеком, у него была своя судьба, а я хотела себе другой жизни. Я хотела быть учительницей, поэтому уехала в Советский Союз», — отметила народная артистка.
Большим подарком для певицы стала встреча с Юзефом. Брат и сестра были искренне рады видеть друг друга, много шутили, вспоминали прошлое и смеялись. За родственников, не видевших друг друга длительное время, были рады и присутствующие в студии передачи.
«Надо любить друг друга, вы такие оба красивые!» — улыбнулась Ангелина Вовк.
Чуть позже на передаче появился внук Эдиты Станиславовны, Стас Пьеха. Он впервые увидел деда.


Эдита Пьеха увидела брата спустя десятки лет

«Я помню, что между вами был какой-то конфликт», — начал Пьеха. «Не было!» — тут же прервала его бабушка.Стас Пьеха сегодня является владельцем клиники, избавляющей людей от алкогольной и наркотической зависимостей. Идея создать подобное дело пришла ему в голову несколько лет назад. И лишь сравнительно недавно Стасу удалось осуществить свою мечту — помогать другим бросить пагубные пристрастия.
«Мы работаем год. Два месяца — в плюсе. Это очень тяжелый бизнес, здесь есть свои подводные камни», — Пьеха рассказал о своем деле.
Внук звезды сам страдал от тяжелых зависимостей. По словам Стаса, тогда он «оказался на дне», однако смог выбраться из этого во многом благодаря знаменитой бабушке.
« Почему фильм «Ночной дозор» заслужил дурную славу
Знаменитости высказались по поводу повышения... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.