Что стало причиной смерти Станислава Говорухина

Журналисты узнали причину смерти Станислава Говорухина. По некоторым данным, прославленный режиссер умер от острой сердечной недостаточности.

Станислав Говорухин умер в результате острой сердечной недостаточности, передает Telegram-канал Mash. Решается вопрос о месте захоронения прославленного режиссера. Скорее всего, это будет Новодевичье кладбище.
Напомним, 14 июня на 83-м году ушел из жизни режиссер и председатель комитета Государственной думы по культуре Станислав Говорухин. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «В 10:37 в санатории „Барвиха“ после тяжелой и продолжительной болезни скончался Станислав Сергеевич Говорухин», – заявил он.
Накануне, 13 июня, российские СМИ взорвались сообщением о смерти Говорухина. Однако информация была оперативно опровергнута его пресс-секретарем Марией Шоппо. «Это слухи. У меня просто не хватает зла, если честно!» – сказала она.
Прокомментировала известие и супруга режиссера Галина: «Мне жалко просто друзей, близких и родственников. Его сестре 86 лет. Она чуть не сошла с ума в Казани!» Другой родственник, проживающий в Германии, даже взял билет в Москву. Галина была обескуражена поведением СМИ. «Все с ума посходили! Меня убили просто...» – заявила она.
« Перед кем Михаил Пореченков чувствует свою вину
Почему гибли поклонники российских звёзд »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.