Владимир Маркин сломал челюсть и ногу на концерте

Прославленный поп-исполнитель Владимир Маркин попал в беду во время концерта. В результате произошедшего он получил два серьезных перелома.




Известный артист дал откровенное интервью. Он рассказал, что как в 90-х годах попал в больницу с жуткими травмами.
«Я сорвался в оркестровую яму. Причем я не пью и был абсолютно трезв! Хотя мы как раз исполняли „Ресторанный блюз“ и с актерами изображали слегка подвыпивших лабухов», – заявил Маркин. У него оказались сломаны челюсть и нога.
Примечательно, что он продолжил петь, как будто бы не заметив тяжелой травмы. «После этого три месяца передвигался в гипсе и с завязанной челюстью», – цитирует его издание «Собеседник».
Рассказал Маркин и о своем творчестве. Он заявил, что любит каждую свою песню. «Каждую песню, даже если не я ее написал, пропускаю через сердце. И не могу успокоиться, пока не зафиксирую ее на каком-то носителе», – отметил исполнитель.
Певец добавил, что именно так было со знаменитой композицией «Сиреневый туман». «Когда один куплет мне напел Александр Градский, сразу загорелся ее спеть. И потратил много сил, чтобы оперативно записать песню в студии», – заключил он.
Напомним, что Маркин прославился после исполнения песни «Я готов целовать песок» в эфире программы «Утренняя почта». Всего на счету исполнителя пять альбомов.
« Счастье Григория Чухрая и Ираиды Пеньковой
Детские фотографии актёров советского кино »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А когда Dj. Simson.Не плохо упал, и многие падали на концертах, об этом тихо?
0
«Я готов целовать песок на который ты сходила». Этим и прославился.
0
`Ещё «Белая черёмуха» стала хитом.
+1
случай 100 летней давности.Тупизм! не интересно… вообще!
0
Ну не читай! Зачем вообще это всё читать, если тебе не интересно?! Вот странные люди! А мне вот интересно! Отличный певец!