Почему Андрей Григорьев-Апполонов сильно изменился

В своё время группа «Иванушки» была невероятно популярной. Их концерты собирали целые стадионы, их песни крутились на дискотеках и в ресторанах, а сами «Иванушки» были необычайно востребованы артистами, в том числе и среди женщин – благодаря своей привлекательной внешности.
Что же произошло с ними много лет спустя?


Не так давно социальные сети взорвались, увидев фотографии Андрея Григорьева-Апполонова, известного прежде всего как «тот рыжий» из «Иванушек». Причиной обсуждения в социальных сетях стал внешний вид артиста. Он, мягко говоря, уже давно не тот, что раньше. Подробнее – в нашем материале.



Андрей «Рыжий из Иванушек» Григорьев-Апполонов вошёл в состав популярного коллектива сразу же после его основания в начале девяностых. Несколько человек из оригинального состава уже, к сожалению, мертвы, однако Андрей никогда не покидал коллектив и продолжает петь до сих пор.
Собственно говоря, проект «Иванушки» существует и по сей день, однако группа уже далеко не так популярна, как была когда-то. Не так давно Андрей Григорьев-Апполонов пришёл в программу «Мой герой», где долгое время общался с ведущей Татьяной Устиновой, рассказывая о своей жизни и о жизни и творческих планах своей группы.



Появление кумира юности в популярном телевизионном шоу привлекло внимание множественной аудитории. При этом большинство поклонников обратили внимание на то, что кумир девяностых выглядит, мягко говоря, непрезентабельно. Он сильно пополнел, его лицо опухло, а под глазами у артиста огромные синяки. При этом следует отметить, что Андрею уже сорок восемь лет и он давно не молод.


При этом сам Григорьев-Апполонов прямо рассказал, почему он так выглядит. Сразу несколько сильных потрясений подряд: трагическая кончина Яковлева, старого друга и коллеги, в 2017 году, и уход любимой женщины сразу же после этого заставили артиста, как он сам без обиняков сказал, «забухать» на полгода. Именно поэтому сегодня он выглядит так, как выглядит.
За эти шесть месяцев мужчина, по его собственным словам, не улыбнулся ни единого раза. Сейчас же всё изменилось: он нашёл в себе силы жить дальше: ради своих детей, своей музыки и ради новой любви. Что ж, мы можем лишь пожелать «рыжему из Иванушек» удачи и заверить его в том, что всё будет хорошо! Нужно только подождать.
« Как сложилась судьба девушек из популярных...
Почему Игорь Старыгин не сумел сохранить семью »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
он сам и его группа бездарные кривляки, нет свежих песен, крутили одну и ту же «кукла» ДА «тополиный пух» фу так надоели! Лучше пусть бухает!
-2
Да! Это отрыжка от музыки(((. " Да и меня фсё глючит...."(((((
-2
  • avatar
  • ha5ta
передачу бы какую — нибудь начал вести. На хлеб бы с маслом хватило… Какая — нибудь передача с музыкой связано чтоб была…
-2
этого… ничего с музыкой не связывает((((((((( он ля- минор от мухомор -не отличит((((((
+2
сколько же можно мальчиком скакать, у него уже возраст не маленький, это раньше они были мальчики молодые не женатые, а сейчас уже старые мужики, занялисьбы чем-то серьёзным, правда и певцы из них никакие
-4
Поискал бы он себя на другом поприще- клоунада, например, — лучше бы было для всех(((((