На Лолиту Милявскую подали заявление в полицию

В российскую полицию поступило заявление от мужчины, который обвинил Лолиту Милявскую в том, что она хочет с ним расправиться. Однако сама популярная исполнительница отрицает это.

Накануне, 9 мая, в российскую полицию обратился житель города Бургас и заявил, что известная певица Лолита Милявская собирается с ним расправиться, для чего вместе с супругом Дмитрием Ивановым вылетела из Москвы в Болгарию. Правоохранители немедленно связались с артисткой, и та изложила свою версию событий.
Как выяснилось, заявитель оказался соседом Лолиты Милявской по жилому комплексу в Бургасе. Мужчина, которому 50 лет, известен всему дому своим сварливым характером. А кроме того, он часто ведет себя неадекватно, компетентно передает «Московский Комсомолец». Также Милявская сообщила, что отправилась в Болгарию на отдых, так что угрожать и тем более расправляться с соседом не собирается. В связи с этим заявителю было отказано в возбуждении уголовного дела.
А вот обеспокоенная Лолита уже написала встречное заявление в полицию, и при пересечении границы России мужчину ждут неприятности. «Я написала заявление, потому что у него есть российский паспорт, то есть при пересечении границы России он будет подвергнут принудительному психиатрическому освидетельствованию. Такое заявление мне посоветовали оставить сразу. Спасибо нашим правоохранительным органам», – цитирует Лолиту Милявскую Пятый канал.
Отметим, что популярная исполнительница заслужила отпуск в теплой стране, ведь на днях у Милявской завершился большой гастрольный тур по Дальнему Востоку. «Потрясающий зритель! Аншлаги почти во всех городах!» – отметила довольная Лолита на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.
« Российские знаменитости, которые изменились до...
Большое счастье и горькая потеря Георгия Мартынюка »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
сейчас ума лишенных всё больше и больше становиться… а тут Лолита — есть повод показать себя за счёт её…
0
на фото ведьма
0
А шо комментировать?
0
люблю Лолиту!))
0
ни о чём((((((
+1
Так ему