Киркоров сорвал эфир отборной матерщиной

Когда шведский телеканал договаривался об интервью с российским поп-королем, то, конечно, не мог и вообразить, каким скандалом оно закончится. Пришлось оправдываться перед телезрителями.




Бури ничто не предвещало. Филипп Киркоров благодушно улыбался и рассказывал, почему любит европейский гей-парад, замаскированный под конкурс песни «Евровидение». Как вдруг он извинился перед репортером, встал и пошел в соседнюю комнату – звуки оттуда его раздражали. Раздался истошный вопль: «А что за шум? Можно не шуршать здесь? На *** уйти отсюда и не делать этого? Вы не понимаете, что это все слышно? Спасибо!»
«Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений» – примерно так, по словам Super.ru, перевели выругавшегося Филиппа Киркорова в эфире шведского телеканала.
Надо заметить, что артист не первый раз позволяет себе публично материться. Например, в 2004 году на пресс-конференции в Ростове-на-Дону он оскорбил журналистку Ирину Ароян. «Да мне… да мне по ***, как вы напишете, так же, как и вы! Встала и ушла, ****», – кричал певец.
А в 2010-м между Киркоровым и режиссером Первого канала Мариной Яблоковой случилась стычка на репетиции церемонии «Золотой граммофон» в Кремлевском дворце. Поп-короля возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции. Марина возмутилась и попросила его прекратить. Филипп впал в бешенство и с криком «Я тебя убью!» подбежал к ней и ударил рукой по лицу.
В 2011 году в ялтинском КЗ «Юбилейный» во время репетиции к открытию фестиваля Crimea Music Fest артист стал сотрясать зал ругательствами, причем местами нецензурными. «Что вы мне фонограмму ставите, – орал Киркоров, – я ее и так на память знаю. Где подтанцовка, где декорации? Пусть на фоне этих чаек и корабликов выступает Игорь Николаев (в этот момент певец сидел в этом же зале). Я вам, ***, кто? Я Филипп Киркоров!»
« Фотографии со съемочных площадок известных...
Почему Татьяна Лаврова осталась актрисой одной... »
  • -44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Вот таких Сталин в Магадан на лесоповал отправлял на перевоспитание всего то 10 лет и становились как шелковые.
0
Кого именно, фамилии не назовете?
0
Он хорошо бы смотрелся грузчиком-носильщиком на площади у трёх вокзалов, или в таборе, в окружении цыганок… Интересно, а какой ушлёпок первым провозгласил его «королём» поп-музыки..? С того и спрос ..!
+3
Урод.
-1
Клоун
+5
Эпоха Киркорова — эпоха лжи и слащавости!
+1
когда начинают забывать нужна сразу выкинуть что не будь пошлое. это формула успеха у зажравшихся и забытых.
+8
Идиот ты зажравшийся, а не Филипп Киркоров! Охамевший придурок, решивший, что ему все позволено. Правильно требуют лишить его звания народного артиста
+1
  • avatar
  • k901
Ругался он все таки в соседней комнате, а не в эфире, если это из другой комнаты попало в эфир то это вопрос к шведским «профессионалам». И собственно говоря инцендент следует обсуждать с того а собственно что у шведов такого происходило в комнате что заглушало прямой эфир? И какой певец Киркоров в данном случае значение не имеет.
+2
чмо петушинное, ни голоса, ни ума, ни совести.рожа турецкая.
-1
я, таки извиняюсь, но рожа там — еврейская.
0
он не турок, а обыкновенный армянин
0
Вначале нравился кирроков, а теперь тошнит от этого забияки.
+8
Моральный урод и извращенец!