Почему Пугачёва и Галкин бегут из России

В СМИ уже которую неделю ходят слухи о том, что Алла Борисовна вместе со своим супругом Максимом Галкиным собралась навсегда покинуть Россию. Всё началось с появления информации о том, что семейство приобрело недвижимость на Кипре.
Примадонна никак не комментировала новость, а по ее Инстаграму вовсе не скажешь, что она вообще собирается в ближайшее время покидать свой роскошный особняк. Адвокат звезды решил раскрыть ее секрет.



По мнению Сергея Погосяна, у Пугачевой нет намерений покинуть родину, а покупка связана с возможностью получить европейский паспорт. Судя по всему, знаменитой паре это уже удалось.

«На Кипре с 2011 года существует программа: если вы инвестируете в недвижимость от двух миллионов евро, то вы вправе претендовать на гражданство этой страны. Паспорта Кипра вместе с покупателем получают и его близкие — жена, дети, родители», — объяснил Погосян.

Теперь обладателями кипрских паспортов стали даже маленькие двойняшки пары — Гарри и Лиза: «Сначала получают гражданство родители, а потом, через месяц-полтора, и дети. В этот раз Пугачева с Галкиным уже ко мне не обращались», — добавил адвокат.

«Это не того уровня люди, чтобы просто мечтать о доме на Кипре. Они обзавелись тут недвижимостью исключительно из-за гражданства, плюс из-за возможности посещать более 150 стран без визы. И, конечно же, на Кипре предусмотрены большие льготы для инвесторов. В том числе и по налогам», — после этих слов поклонникам Примадонны точно нечего переживать.

Журналисты подсчитали, что жилье и земля обошлись Пугачевой и Галкину в 2 миллиона евро. Именно столько стоит возможность получить статус европейца и путешествовать по странам Евросоюза без визы.
Продюсер Иосиф Пригожин признался, что многие знаменитости стремятся иметь «запасную» страну: «Второе гражданство — это такая страховка. Например, если границы вдруг закроют, то ты сможешь ездить по миру, сможешь ездить в Европу. Многие так и размышляют».

Несмотря на то, что уже известно о причинах покупки недвижимости на Кипре, фанаты не перестают беспокоиться о том, что любимица может их покинуть.
« Годы семейного счастья Леонида Парфёнова и...
Почему Валерий Гаркалин испытывает чувство вины... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Счастливого пути.
+4
Есть возможность, почему бы и нет… Только они не поедут, я думаю… Пугачева Алла, патриот своей Родины… А Максиму надо работать… Там мало кому он нужен… А вот отдохнуть и поездить по миру, это да…
0
От чего-отдыхать.От бесконечной пластики, а красота-то тютю
+1
Пугачёва — патриот России? Вы только курам этого не говорите — помрут от смеха!
+3
Если хотят уехать из России, пусть едут. Не думаю, что наша страна много потеряет…
+3
А вот большинство их соотечественников дальше своей деревни и не бывали
-2
как-то мерзопакостно на душе после таких постов…
+3
Куклоиды ((( Или «Чужие»
+1
Прям рыдать будем